Дополнения к отзыву о Ниссан Тиида 2009

Nissan Tiida 2009

, Хабаровск
Тема:

За месяц до официального наступления зимы решил поменять антифриз!

Взял 10-ку зелёного Тотачи, хоть название и японское жижа естественно российского производства!

В магазине стоит 1200 ориентировочно, есть связи с поставщиками поэтому я взял за 800 рубликов. вроде все нормально.

Когда слил старый честно говоря был в шоке, прежняя жидкость была уже чёрного цвета и поменял я ее вовремя.

Как и обещал кидаю фото масло которым я доволен уже 3 года, лил в брата хондарь.

Взял резину Pirelli Formula Ice шипованная 185/65 R15, брал у знакомого, отъездил на ней он 2 сезона, резина неплохая но при новом губернаторе в 2018/2019 году снега не было поэтому немного шипов все таки поотлетали, но скромная цена в 6000 р меня устроила....

Всем привет.

Нашёл время рассказать немного как прошла у Тииды зима.

Вообщем все было не плохо, ездил в основном по городу и нигде не застревал, шипованные шины это все таки круто!

Единственная поломка произошла как то в один из вечеров выезжая с работы я обратил внимание что печка не дует, хотя на табло вентилятор включён.

Поехал к знакомым в сервис, только сняли бардачок чтобы посмотреть моторчик как сразу все заработало. Развели руками и я поехал домой, через 2 недели произошло то же самое.

Ну подумал я что моторчик накрылся, поменяли-Мимо......

Всем привет!

В сентябре появились лишние деньги (хотя в принципе такого не бывает) и я решил довести свою ляльку до идеала!

Свечи Denso Iridium 2000р

Подушка ДВС 500р

Засвистел ремень 500р

Почистил дроссель (бесплатно)

Сайлентблоки нижнего рычага задние 1000р

Сайлентболки подрамника 1500

Балочные тяги 2000р

Все ставил фирмы Masuma (качество неплохое)

Менял все это за недорого у ребят которые работают на себя!

Ну и из поломок сломался обходчик сигнализации (перестал работать автозапуск) цена вопроса 2500р

Эксплуатация продолжается!!!

Всем привет. Давно не писал, да и не было ничего интересного, обычная эксплуатация.

Но надо идти дальше, скрипя сердцем выставил я тииду на продажу за 430р, опять же говорю что была она в идеале поэтому продал за 3 дня без торга, жаль только что через 2 недели после продажи новый хозяин перевернул машину на комсомольской трассе, жаль потому что я с неё пылинки сдувал и всего 1 раз на ней коцнул бампер.

Номер авто в912та, можете глянуть фото аварии в номерограмме.

У кого есть какие то вопросы по эксплуатации машины можете задавать!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида