Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2015

Ниссан Тиида 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2016
Всем привет! Автомобиль показал себя отлично. Съездили на нем всей семьей в небольшое путешествие из Подмосковья в Северную Чехию. Выбрали эту машину из-за просторного салона, предпочли Кашкаю, который по длине оказался короче внутри в салоне. В Тииде места за водителем остается больше для посадки пассажира. Я же предпочитаю ездить вторым рядом, а муж высокий, больше 190 см. Очень удобный диванчик сзади. Водитель тоже остался доволен поездкой. Кресло достаточно просторное для крупного мужчины. Сама я за рулем не так много поездила, но мне тоже было очень комфортно. В целом, спокойный семейный авто. Рекомендую!

Toyota Corolla Runx, 2002
, Челябинск
Nissan Tiida, 2012
Nissan Tiida, 2012
Ярослав Валерьевич, Комсомольск-на-Амуре

У знакомого Тиида,на АКПП,безумно доволен.

Арсеньев
Тииды были до 13года,ижевск это не Тиида, просто новая Орбита, как и Альмера из нижнего, как Датсун из не помню - Пародия - но лучше китайской Вонючки, как люди дышут, в сети миллионы советов, как избавиться от Вони.

Продажа Nissan Tiida 2015 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ