Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2013

Ниссан Тиида 2013 — отзыв владельца

, Ханты-Мансийск
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2014
Всем здравствуйте! Купили с салона , сразу установили охранную систему с автозапуском, ну и так как постоянно нам чего-то не хватает установили прицепное устройство и взяли в рассрочку прицеп КМЗ Крепыш.
Машина с виду на любителя, но вот салон и в правду по своему классу комфортный.
Передний ряд сидений с подогревом, задний ряд двигается туда сюда и очень удобная функция задней спинки(для пассажиров) , угол наклона меняется.
Места по ширине и длине хватает с запасом , особенно по высоте( потолок очень высокий) поверьте!
Скрипов и сверчков нет, реально нет, а пробег 78000.
Полный электро пакет, удобно !
Рулевое управление очень мягкое -нежное просто сказка , по трассе как вкопанная, идёт очень строго, в городе манёвренная .
Педали (сцепление , тормоз, газ) , очень лёгонькие!
Обзорность великолепная, окна большие , видно всё.
Двигатель на холостых оборотах -шепчет, ни какой вибрации, по трассе приятно мурлычет его ели слышно.
Ночью едешь как днём фары дубасят как на паровозе, особенно дальний свет .
Кузов окрашен с завода качественно, ЛКП толстое, рыжиков жучков нет ни где, даже точечки нет!!!
Мы на ней ездили и ездим, в дтп машина не была ,в салоне ни кто и ни когда не курил! Вот как то так , расхвалил, от того, что реально понравилась.
Опубликован 7 месяцев назад

10169325, Саратов
Иван, Иркутск
13560771, Пенза
15209460, Новосибирск

Мне показалось что парусит на трассе свыше 100км/ч, прям некомфортно было, особенно когда окна открыты :(

Курган45RUS
Курган
Разгон 160, полёт нормальный

Владимир
Ещё в 2013 отдали двухлетку за 450 т. р. сватам, до сих пор ездят не нарадуются. Антикор сделан Мексиканцами супер, для отправки по морям-океанам. Но надо было брать классический автомат.

Курган45RUS
Курган
Владимир
Согласен , кузов устойчивый к корозии, машина крепкая, и не прихотливая

Продажа Nissan Tiida 2013 в России