Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2007

Ниссан Тиида 2007 — отзыв владельца

, Москва
16130
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
51
голос
3.8
5 — 18 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 110 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.0 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: темный
Всем привет.Считаю что ниссан тиида оптимальная машина для города.Информативный руль,мягкая подвеска,плюс высокий клиренс,а движок 1,6 однозначно один из лучших в классе ,если не лучший!Эту машину приобрела моя жена,сам ,я езжу на другой иномарке.Каждое утро отвожу на ней детей в сад.Машина прошла уже 20000,но не одной поломки,скрипов нет ,посторонних шумов нет.В январе ночью были сильные морозы,но машина заводилась с пол оборота.Считаю существенный минус плохая управляемость на скорости свыще140 км.Хотя стоит учесть ,что с введением новых штрафов сейчас особо не погоняешь.Особо хорошь движок ,тянет с любых оборотов.А салон7Это вообще супер!Много места сзади и не упираешся головой в крышу.Действительно хорошая машина.Единственный минус из всей этой истории отвратительное !!!гарантийное  обслуживание в У Сервис+ на Башиловской улице!
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Где фотки интересно от чего ты или вы в восторге.
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5122
Санни, он и в Африке Санни.
Нормальная телега, рабочая лошадь не более.
1
 
Ответить
pip1
Новосибирск
Такие хваледные возгласы относительно машины в сравнении с чем? Фоты хде? Что за сильные морозы в москве? Новая машина и в африке новая. За 6 месяцев коментариев могло быть и побольше. ИМХО.

Удачи на дорогах!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
2aston Tiida - это не совсем Sunny. Она (Tiida) пришла ему на смену, но в несколько ином амплуа. Цитата: Что же вышло в результате? Взять, к примеру, сидения. По комфортабельности они ничем не уступают креслам в салоне Tina, -такие же объемные и мягкие. Если измерить полезную длину салона, то она окажется на уровне высококлассного автомобиля Cima. А что касается задних кресел, то, пожалуй, они производят даже большее впечатление, нежели в салоне Cima. Если оценивать грузовую вместимость нового автомобиля и обустройство багажного отделения в целом, то по этому критерию модель Tiida вполне успешно может конкурировать с «чистым» универсалом Nissan Primera. Изобилует новинками и ходовая часть. Взять хотя бы двигатель новой разработки серии HR – 4-цилиндровый мотор с двумя распредвалами. Рабочий объем двигателя – 1.5 литра, в связке с ним работает вариатор. Такое сочетание позволило значительно уменьшить расход топлива. На всех машинах нижней ценовой группы, а также на модификациях, оборудованных системой полного привода, используется автоматическая коробка передач с 4-мя ступенями. Кстати говоря, под системой полного привода подразумевается система «е-4WD». Читайте матчасть: https://catalog.drom.ru/nissan/... 04_865/
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
На счет сравнения с симой улыбнуло. Автор, расскажи про гарантийное обслуживание в У сервис+, интересно, ей богу!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
Огорчает, что это модельный ряд 2003 года (из Япи еще в прошлом году таскали тииды трехлетки) и мексиканская сборка авто.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
Сообщений: 2
Вообще-то выпускаться на родине они начали с сентября 2004 г.
Эх, моя оттуда через месяцок-полтора должна прийти...
 
 
Ответить
AWR
     
Новоалтайск
Сообщений: 77
Статья написана конкурентом У Сервис+ на Башиловской улице. За 6 месяцев эксплуатации реальный владелец написал бы побольше! Да еще и не одного минуса. кол!
 
 
Ответить
здравствуйте, помогите мне пожалуйста. нигде не пишут какое покрытие у нисан тиида: гальванированное или все же оцинкованное? как за ней ухаживать???
8
 
Ответить
ГОРО
Всем привет! И в сетаки покупать мексиканку или нет?
4
 
Ответить
Колян-К
Привет Всем! Долго думал покупать nissan tiida.Все таки заказал 1,6 автомат.Что вы посоветуйте? И не знаю как мексиканская сборка. Друг ездит пол года и нечего . незнаю что и делать!
2
2
Ответить
Друзья, не партесь по поводу мексиканской сборки. Полно народа ездят на Лексусах, Инфинити, Акурах американской сборки. А кто у америкосах на заводах гайки крутят? На 80% это латиноамериканцы, негры и китайцы.А когда Вы в последний раз видели в продаже японскую аппаратуру и бытовую технику собраную в Японии? Везде Тайвань, Китай, Малайзия и т.д. У меня в свое время японская Соня поломалась, а малазийский Панас лет 15 отпахал (телевизор)и до сих пор показывает как новый. Скоро все автомобили, как и бытовуху будут собирать в Китае. Еще будешь гордиться мексиканской сборкой.
3
 
Ответить
"А когда Вы в последний раз видели в продаже японскую аппаратуру и бытовую технику собраную в Японии?"
Да полно - тело Tehnics"a, фотик Lumix FX50.
 
 
Ответить
Все говорят, что за полгода больше должно быть информации. Ездит себе и ездит, не ломается. Салон отличный. Чтобы там ни говорили, машина управляемая на любой скорости. До 200 не разгонял (дорог таких нет), но 180 было. Только бензин заливаю. По условиям нужно 95, а лью в пополаме 92 с 95. Кто скажет, это правильно? Хотя раньше на Саньке японской сборки ездил. Она все-таки основательнее, мне кажется. Не знаю почему. Ни та, не другая не ломались.
 
 
Ответить
Месяц как я "счастливый" обладатель Тииды.
Где были мои глаза, боюсь, что пала жертвой положительных комментов.Но может, как говорят, новая машина - это лотерея. Мне не нравится как работает обдув, в машине реально душно и жарко, если не включен кондишн, ( если включен, то ощутимый вонизм). Предыдущая машинка Санька,с механикой, вспоминается как теплое лето. Почти сразу полетел какой-то блок, отвечающий за противотуманный фонарь, он не гас и пришлось потратить день, силы и бензин(живу в 100 км. от салона), чтобы на сервисе вывернули лампочку и велели приехать через три недели за этим блоком.А что сделаешь, гарантия, сам не суйся. Кабы знала, ни за что не купила бы новую, хотя бы годовалую.А салон -ничего, просторный :((
 
 
Ответить
Кася
Купила свою "синюю птицу" - первую в городе. Движок 1,6 МКПП, хетчбек. Не знаю, чем кто-то недоволен, я до сих пор не нарадуюсь - быстрая, маневренная, тормоза уверенные. До сих пор ни одной поломки, не езда, а сплошное удовольствие.
2
1
Ответить
машина хорошая,есть свои недостатки но мне нравиться. единственно. что после поздки по рязанским и тамбовским дорогам начали дрибезжать решётки подачи воздуха в салон. что сделать?
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Tiida 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром