Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2007

2.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 10- по чекам, 9.3- по ком-ру л/100км
Был пассат В3 универсал.Взял Тииду-понравилось водительское сиденье-мне удобно и просвет до заднего.Неплохая приборная панель и много мельких брибамбасов коких не было в старом а/м. Убедил себя в том что маленький багажник не позволяет накапливать много барахла,а если очень хочется можно подвинуть задние сиденья см.на 20 вперед.Ребенку понравилась регулирующаяся задняя спинка.Да-шумоизоляция.НО при скорости от 80 тиида посравнению с пассатом прыгает как кузнечик, а от 120 когда а/м внезапно бросает в сторону становится жутко. Сразу впоминается старенький пассат,который и на 160 не позволял подобного.И жигули которые ушли на разборку и вели себя на дороге как тиида.Сразу становится жалко заплаченных денег и вспоминаются названия мицубиси, тойота,форд, и даже опель. Гарантийное обслуживание в Авроре-авто сплошной Райкини Жванецкий.Трудно привыкнуть к вранью и хамству.Но может привыкну к езде до 120.

Ирина
Tiida Latio 2006 года пр-ва Япония - отличный а\м. V-1500 кажется двушечным мотором (за 12 лет вождения ездила на сотнях а\м, и толк в них знаю). Очень комфортый а\м и скорость все 180 км, как на самолёте. Западные аналоги несравнимы с японским качеством. Это надо испытать на себе.
allexx27
да уж самолёт!!!!
Пишешь "ездила на сотнях авто", а по комментарию ощущение что это перваый автомобиль в твоей жизни.
Ну не может бюджетный авто весом около тонны быть комфортным на 180 кмч, если он вообще до этой скорости разгонится - может только разгоняя его по прямой в течении 20 км или под горку.

Не буду обиэжать девушку, которая переездила на сотне авто, я стольких не объездил, только Тиида мягко говоря ооочень разочаровала, и ее полторашка ну никак на 2 л. движку и близко не тянет, не плохой дизайн салона, примочки мелкие приятные...ну и пожалуй все, что скажу про Тииду Латио седан 2004 г б/п по РФ...
Nissan Primera P12, QG18,2WD,AКПП, 2003 г.
Honda Accord, V2.0, 2WD, AКПП, 2002 г.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001

Sein
А Я, поддержу Ирину. Пришел, только что с перегона, шел на японце Tiida 2004 г. (хетчбэк) 1,5-V, CVT. Купил "Матильду" себе,и как мне кажется, в своем классе, эта машина просто замечательна. Даже на таких гом-ых дорогах, как в ДВ-округе, на ней можно дать такого шороху. Скорость 160 км и более - легко,и при этом чувствуешь себя абсолютно комфортно. Опция Sport, душевая вещь - при необходимости уйти на рывок из колоны на обгон - конкуренты отдыхают (вне зависимости от кубатуры - во всяком случае из тех кто шел попутно ;))))

У самого новая Тиида, пробег 7000, 1.8 механика, впечатления совершенно иные чем у автора. И 160 и 180 без проблем и каких то лишних эмоций.Очень динамичный, комфортный автомобиль(в сравнени конечно...)

jD23
allexx27, не стоит писАть чушь тем более так уверенно :) Автомобиль весом чуть больше тонны и 1,5л отлично разгоняется до 180 и выше, что не раз проверялось. Неустойчивость проявляется при сильном боковом ветре (парусит весьма сильно), лечится повышением скорости, выше 130 машина ведет себя значительно устойчивей. Так же переставляет при глубокой дорожной колее.
з.ы. пржде чем писать что либо стоит подумать зачем...
TIIDA
Южно-Сахалинск
Sein,
Вы не подскажите как включается функция SPORT я не могу найти кнопку, хотя на табло она чуть ниже спидометра

Мужики, как выбрать машинку с блютузом, камерами и остальными полезными вещами, а не пустую? Как называется такая комплектация?

ДА дядя ты далек наверно от машин и вообще на маршрутке ездишь!

Сам езжу на примке 98г вот тоже встает вопрос о новой машине! внешний как и внутренний вид оч нравиться, ездил на тест драйв на 1.6 не самалет но оч понравилась но больше сотни не разгонялся! будет оч не приятно если приобрести машину а она будет хуже старой!

Ну вот бл..дь, собрались прям одни гонщики! 160-180 км/ч 😒. Вы о чём вообще? Это простой автомобиль для повседневного использования, стоимостью около 350-450т.р. и не более. Все прям такие опытные, куда деваться... 160-180 км/ч 😹😹😹

Продажа Nissan Tiida 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида