Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2008

Двигатель: 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8-9 л.город,7 л. трасса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Выбор при покупке автомобиля стоял между Opel Astra и Renault Megane.Тест драйв всех авто показал(для меня лично),что Тиида комфортней.Но сейчас не об этом.Когда выбирал авто не нашел отзывов владельцев машин с большим пробегом .Сейчас пробег машины составляет 20000 км.Первое ТО пройдено(замена масла ,воздушного и маслянного фильтров).Существенных нареканий к машине нет,хотя некоторые нюансы все таки есть.Появился стук при прохождении резких неровностей(думаю что опорный подшипник).Диллер при проверке сказал,что все в норме.Пока не растроился-следующее ТО через 10 тыс.км.(хороший звук себя покажет )и стал хрипеть в сырую погоду передний динамик в двери.Двигателя 1,6 л. в городе хватает,на трассе хотелось бы помощнее. Часто выезжал летом на природу-клиренса достаточно.Пожалел ,что взял механику.Климат работает грамотно,но хотелось бы раздельный.Самый большой плюс  у машины это вместительный салон,по сравнению с автомобилями этого класса.В целом машина не плохая.

Magadan
Хороший стук наружу вылезит)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Тиида много стоит, как мне кажется.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
Да, салон действительно большой. Но внешне машина не очень, а так 5.

И сборка Мексика.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

А почему ТО через 10 тык, а не через 15?
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
автодок-почитай внимательнее,написанно следующий ТО через 10т км.
ДА,есть минусы в этой модели,но вообщем не хуже других.

andrsvet66
ТО через 15000 по офиц.документам....

Дроздь
Стук на неровностях - это разболтались крепежи горизонтальной трубки, проходящей под капотом по стенке маторного отсека между салоном. Можно чем-нибудь уплотнить. Я так слелал

Если стук на неровностях сильнее слышно в повороте, то возможно то же, что и у меня было. Поменял стойки амортизаторов, сразу обе (по гарантии).

Продажа Nissan Tiida 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида