Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2008

Салон: Комплектация Komfort
Кузов: 0x
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем,вот и я хочу поделиться своим новым авто.Скажу сразу авто мне нравиться Соотношение цены качество!!!Автомобиль купил за 501 тыс рублей(мексика)Выбор из этой ценовой категории невелик сравнивать с (Простите меня владельцы)Шевроле Лачети смысла нет Митсубиши Лансер никак не радует своим пластиком и маленьким багажником.Автомобиль купил за 1 час отдал деньги получил все необходимые документы уехал во свояси.пробег сейчас состовляет 16 т.км, За этот срок ни чего существенно несломалось.Есть маленькая история о которой я вам поведую(извените за неграмотную писань)У меня вылетела форсунка омывателя фар(размером с ноготок)я соответственно приехал на сервес и попросил все дело устронить,мне сказали что это не гарантия и я могу быть свободен или 8500 за замену.Я очень расстроился на что мне менеджер предложил за бутылку коньяка все зделать как гарантия,тут я еще больше расстроился.Решил все дело обдумать,на следуюющий день я с работы звоню в Москву гл. центр и обьяснил ситуацию с (короче наябиднечал) меня успокоили и пообещали положительный результат и правда на следующее утро меня пригласили приехать на замену форсунки КАК ГАРАНТИЯ.Вот такие у нас нечестные люди..... Тильдой я в целом доволен комфортно и уютно это для меня главный критерий.Ненравиться очень кпп после 100 км.ч. такое чувство ее разорвет но музыка погромче творит чудеса.Расстроило в зимнее время прогревается мнут 20 не меньше это долго. А все остальное отлично.  Я рад что купил именно этот автомобиль..........

Мне лично, отзыв понравился!
In God We Trust!

Virginia Beach
Автор, неуд вам!
Временно в России

мск
седан мне не нравится своей внешностью, зато салон удобен и функционален, ничего не гримит, удобные зеркала, раздражает высокая посадка, в городе удобно, а на трассе скорость 120 кажется космической....
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002
Брянск
Новое,мексика,пол-лимона. через три года на нее никто не посмотрит,и цены ей не будет. хотя в новом приятно,но не куплю,менталитет дальневосточный.. но скоро за такие деньги и таза не купишь
Сейчас в Воронеже такой комплектации минимум 565т.р. цена. Уважаемые скажите какую бы машину за 500т.р можно купить новую конечно же Тильда самый отличный вариант,машина класс У меня в жизни все в обратную сторону перечень моих авто:Ауди а8,а6,Нексиа,2110,2106,тиида

Р-н-Д

Усть-Кут
Сообщений: 19802
То, что вопрос с заменой решил с помощью головного офиса - правильно сделал. За отзыв - 4. Сильно не гоняй, чтобы коробка не лопнула)))))

14 - регион,61 регион
е где отзыв, цену авто ямогу и в инете глянуть:(
не впечетлило
................................................
Остановите Землю - я сойду

Сообщений: 2055
Отзыв на 4.

Вячеслав82 поддерживаю- логан люксовый. Но главное чтобы автору нравилось.
...... Тысяча Чертей
Мой отзыв: Toyota Corolla Ceres 1992

Тож хотел брать.Только хэтч.Купил др.машину.Люблю погонять!А енто для женщин и тех кому за 50...
abysspivovar
Лучше б дачу строил, чем эту калымагу покупать :)

Белгород
В кузове хэтчбек гараздо красивей и практичней.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Так не плохая машинка,но не нравится что управление опциями салона на крутилках, но я так поняла за эти деньги кочевряжится не пришлось.

А про то что не продашь - так сейчас мы все на своих тачках на пенсию выйдем или перекупам за копейки, так что вопрос продажи не актуален! катайся с удовольствием!!!
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005

А я бы лучше ланса взял!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

2михаил1987
а на трассе скорость 120 кажется космической...

мое имхо: не согласен. я наоборот на тииде (седан) скорости не ощущаю.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

2NOTY
не нравится что управление опциями салона на крутилках

у меня все на кнопочках. правда японка у меня. комплектация М.

Магадан
Гы! Зато вся в круг затонирована! Стыдно чтобы знакомые увидели что-ли? :))) К чему этот опасный для окружающих дешёвый понт? Лучше бы какую плюшку лишнюю в машину дозаказал, чем тонироваться и ощущать себя в ... у негра :)))))))))))). Имхо ...
Carzz
на скорости с 20-40 км/ч tiida (1.5 л), наинает притормаживать двигателем сама и довольно резко, когда скорость падает ниже 20 , начинает катиться . это так и должно быть ? подскажите пожалуйста

to Беспредельщик: Машина обязательно должна быть тонирована и на литье, а еще желательно ветровики - тогда вид завершенный. А на новые машины постоянно народ пялится, сидишь без тонировке как на сцене- в носу не ковырнуть!:))
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие

Магадан
NOTY

А ты вообще в курсе, что у нас запрещена тонировка передних и лобовых стёкол? Я уже не говорю, что по зиме в темноте такие вот "умники" повернуть или выехать со второстепенной дороги не могут не опустив стекла - выглядят идиотами.

Мне вот любопытно ты по улице в паранже ходишь? Тоже ведь люди на тебя смотрял и в носу не поковырять? Это дешёвый понт молодёжный, не более того ... Имхо
Ниссан тиида
Ребята лобовик у меня не затонирован,лучше глаза своим розуйте и тонировка там не сильная.У нас в Воронеже можно так ездить. Тонировка для того чтоб рожи завидлевые не заглядывали и не сглазили

А вообще это ТИИДА ЛАТИО, вот в другую веточку надо было черкануть, ТИИДА это хэтч.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
Какая максималка с крутилками????? Это минимальная комплектация.

Сообщений: 2080
Если механическую коробку после 100 км/ч переключить хотя-бы на 3-ю передачу, то в салоне станет значительно тише. ;)
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

VadAF
У меня Тиида 2007 года. Ни разу не ломалась, шумка отличная! Салон - очень нравиться! В комплектации Elegans, есть все кроме парктроника и кожи. По сравнению уровня комфорта в салоне, лучше не нашел. Сравнивал комфорт в Мазде 3, Тоета Корола, Ланссер 10 - они вообще рядом не стояли в качестве и комплекности по цене Тииды. У меня 1,8 здесь есть и динамика и отлиная управляемость, хотя что греха таить есть заносы задней оси. В основном предпочитаю комфорт, в этом Тииде не откажешь!

Антон Д.
Насчет тонировки: очень удобно!!!

Здравствуйте, Сергей,
спасибо за отзыв. Всё ясно и понятно. По возможности, несколько слов напишите, пжлста, на что обратить внимание при получении нового авто. Спс. Андрей.Саратов

У меня Тиида 2008года,выбирать за эти деньги особо нечего.Смотрел Мазду 3,салон сзади тесный,как у 10-ки,Лачетти,Лассер не нравятся,короче более-менее доволен.Серега удачи тебе на дороге,спасибо за отзыв.Пиши как ведет себя машина.

krav78
Привет отзыв так себе но если на фото ХЭТЧБЕК то я плоскогубцы этот тип кузова называется СЕДАН!!!!

А вот меня от хечбеков тошнит. Только седаны!! Ура седанам! Почему? А вы откройте багажник зимой, когда люди в машине сидят на заднем сидении... Да и летом тоже мало приятного. Да и вид куцый без***ый какой-то у хечбека. Но не у всех хечбеков. Например новый рено лагуна очень даже ничего. Но ниссан тиида должен быть только седан, как и сузуки SX-4.

Очень хотелось бы услышать отзыв человека, который отъездил на машине от 0 до 3-х лет. И именно отъездил, минимум 25-30 тыс. км в год. А не отстоял где-то в гараже! Но на этом сайте таких нет почему-то??? Если есть опытные водители, то напишите или ссылку скиньте на ресурс на почту. Ок?
Илья.

Продажа Nissan Tiida 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида