Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Воткнул Музончег Вперед

Воткнул Музончег Вперед

Падарил мне Друг наборчик акустики Кик 2-х полоска. С шелковыми твиттерами. Закупили динамата и сплена на перед. Разобрали задинаматили проклеили. При установке пришлось подрезать где то сантиметр металла в дверях, расширить дырку под динамики. Так как голова у меня японская с компом, соответственно тюльпаны там не предусмотрены снова пришлось врезать конвертер с обычных проводов на тюльпаны.Врезались прям с головы. Динамики встали отлично(естественно новые подиумы были вырезаны) У твиттеров сняли основание и примострячили их на толстый двусторонний скотч прям на место старых. Тоесть внешне изменений ваще нет..зато звук приобразился. Саб заиграл как надо. Усь мистеревский 4-х канальный вывозит спокойно саб на 400 в пике, Кики со 100 ватами в минимале+старые колоночки ещё остались. . В машине стало тише от проклейки дверей надо и остальное пройти=)вот так

Снова прогнал машину по сервисам и все блин снова в идеале=)почти 2 года езжу и все прекрасно...сервисменов разных кучу объехал..тык что поговорка "Купил ниссан -Епися сам" враньё в моем случае=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром