Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сегодня маленький юбилей+). 144000

Nissan Tiida 2004

, Владивосток
Пробег: 144 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

У нас все по прежнему. Мы ездим и ездим. Бензин не кушаем. Масло не течет. Стойки хочу все таки поменять, ну просто под 150 пробега , а стойки все ещё родные стоят. Сухие, не пробивают. На ровном асфальте или с мелкими ухабами едет нормально.

По трассе от Владика едем 120 не сильно напрягаясь, хотя из-за нашего бензина я уверен что там, в двигателе, чача и это свыше 120 чувствуется, уже тяжеловато ей. Движку мыть боюсь. Очень много у кого интересовался и все отговаривают.

Заметил что руль стирается сверху=)

В салоне сверчков нет. С утра , когда весь пластик задубел (-20), конечно слышно где трется, но как отогревается все проходит. Пластик в машине хороший.

Так косметика оп кузову. Типа планки крепления переднего бампера сорваны, ну это вообще ещё с японии было...не парюсь, тем более они наконец- то на разборках появились, раньше вместе с крылом продавали, а сейчас уже отдельно есть..это гуд, по теплу приведу бампер в порядок.

И про Вариатор! Которого много кто боится! Пока мой вариатор даже не дергает. Все плавно без рывков, периодически прогоняю его по передачам на месте, если есть косяки ,что на автомате что на варике, дергать начинает.

Может у меня все ровно , потому что во первых я его не насилую тапкой в пол, во вторых я всегда прогреваю как двигатель так и вариатор, то есть сразу с зажигания не дергаюсь. Без фанатизма конечно=) не стою на прогретой машине по 10 минут=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром