Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Без пеньюара=)

Nissan Tiida 2004

, Владивосток
Пробег: 146 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Я думаю многие владельцы Тиид согласятся со мной в том, что бампер у этой машины это расходник. Конструкция крепления бампера к кузову, касаемо крепления по бокам к крыльям, очень слабое. С одной стороны это хорошо, если че бампер быстренько срывается, особо не деформируясь сам, но с другой сама планка крепления сделана из хрупкого пластика, чем то схожим по составу с рамками номеров и поэтому она очень склонна к рассыпанию. Потом такой пластик очень сложно склеить...да не реально его склеить!=)проверял. Вообщем в креплении между пластиком бампера и металлом крыла есть слабое звено, это пластиковая хрень(смотри картинку).

Так вот одна у меня ещё от японцы сломана была, вторую "потерял" на днях, точнее терял та уже её не раз, просто на неделе считай обе потеряны. Ну че ездить с, как часто можно заметить, выступающими зазорами не очень. Начал искать че под рукой. Конечно до этого, в течении многих лет=) я этот бампер и сверлил и притягивал и пытался в тех местах клеить(мозгов новую планку купить не хватало), карочь всё фигня. Описать не опишу надо нарисовать, фоток нет.

Я использовал болт типа "болт с полукруглой головкой и квадратным подголовником" гайка на 8 и шайбу.

Вообщем потом схемку нарисую, но скажу что получилось отлично...очень сложно, муторно, но эт в конце концов не по 500 р. за планку у барыг.

Ещё фотку сделал где видно куда на фарах можно блоки розжига ксенона ставить. В отзыве я писал про это место. есть у всех.

Да и атк чет мыкануло=)для блонди=)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром