Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Ниссан Тиида 2004

Nissan Tiida 2004

, Владивосток
Тема:

А ещё в Июне не удачно припарковался в запаску впереди стоящего Сурфака. У него терщина 3 сантиметра на пластике а мафынки вот такая вот фигня. Благо ни че внутри не повело и ваще тока железка капот пострадал. Температура была в то утро и жуткая головная боль...и вообще не хотел ехать на машине, пришлось взять чтобы в больницу смотаться и вот итог=( Но в этом есть и плюсы. Зато терь новый капот выкрашеный без сколов и всякой такой требухи а вместе с ним и бампер покрасили и все как новое и блестит=) и на крыле ямочку заделали от казлов которые в прошлом году мои ксеноновые фары сняли....

Егорыч если читаешь, спасибо за масло=)

Про резину.

1-ый сезон откатал полностью на низком профиле...пришло врем переобуваться,поставил зимний стандарт как по ширине так и по высоте...и ..о господи с этого момента я наверное ни когда не смогу ездить на стоковых колесах, по ощущениям контроль упал в половину, едешь как на сопле, вправо влево как шалтай балтай,даже выходил из машины и просто в бок толкаешь и прям видно как на резине туда сюда. Как бэ на зиму не хочу переобуваться в литье на 16 поэтому придется ездить как пенсионер до весны...ну и фиг с ним...целее буду=) По мягкости хода что на 15 ти дюймах, что на 16 -ти разници почти нет.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида
Запчасти на двигатель HR15 во Владивостоке