Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2015

Ниссан Тиида 2015 — отзыв владельца

Год выпуска: 2015
Двигатель: бензин, 117 л.с.
Добрый день, уважаемые либители Тииды. Это наш первый личный автомобиль, до неё 10 лет эксплуатировал корпоратыаные Фокусы различных поколений. Авто в целом нравится, покупал машину для жены, у нас 2 детей. Недавно столкнулся с проблемой, перегорели обе лампочки ближнего света, при этом одна из них лопнула в фаре. Попытался снять фару, на Фокусе это занимает 1-2 минуты, в Тииде же я разобрал пол морды, а фару что-то держит в том месте куда нельзя подлезть без снятия бампера(( В итоге собрал все как было, позвонил официалам в Химках. Стоимость замены 2-х лампочек ближнего света со снятием 1 фары, чтобы высыпать осколки предыдущей лампы - 7700 рублей. Как вам??? Лично я охренел!!! Самостоятельно поменять лампы очень сложно, места катастрофический мало, не говоря уже о снятии фары. Незнаю что делать, жалко почти 8000 рублей отдавать за банальную замену лампочек и в то же время ездить на противотуманках не очень комфортно.

К фаре снизу прикручено крепление бампера, в заащелки которого он просто вставляется.
У многих современных авто такая архитектура встречается.
Elfист

Придётся учицца самому менять - этак бабла не напасёшься. Ладно, был бы мерин или бэха.
Alan Kramer
Здравствуйте Ибрагим! Так просто это не поменять - перед заменой обязательно накройте поляну - три пирога, шашлык (или цыпленок табака как вариант) и крепкий самогон (арахъ) 1 - 2 литра.
Поверьте после этой нехитрой манипуляции свет станет адаптивным! Не просто адаптивным, а интеллектуально адаптивным, он даже будет подстраивать спектр цветовых комбинаций под погодные условия.

Продажа Nissan Tiida 2015 в России