Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2007

Ниссан Тиида 2007 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Здравствуйте, меня зовут Сергей, за 12 лет водительского стажа мне приходилось ездить на самых разных автомобилях, а учитывая специфику своей деятельности можно сказать не просто ездить, а управлять ими!!! Я работаю авто-тренером по начальному ,продвинутому и экстремальному вождению автомобиля .Был выбор автомобиля, в 2007 году я стал обладателем  ниссан-тиида, покупал новым в автосалоне .Скажу честно ,я не читал отзывов в Интернете ,т.к сколько людей ,столько и мнений ,в первую очередь я руководствовался «содержанием» автомобиля и его техническим моментам. Максимально простая подвеска с отсутствием множества рычагов, и четырехступенчатый автомат, кстати, не задумывающийся над переключением передач поставили точку в выборе автомобиля. Да, это не BMW м-серии, но 110 лошадиных сил за глаза хватает для осуществления маневров, как в разгоне ,так и во всем остальном. Я был приятно удивлен достаточно комфортной ездой по каким-либо неровностям дороги (ямы, кочки и т.д) , шумоизоляция в машине превосходная ,хотелось бы конечно более острого рулевого управления и большей боковой поддержки водительского сиденья, но это же машина не для спорта!? Хотя при желании и на ней можно хорошенько зажечь, выполнив например «полицейский разворот» или !!! разворот на 360 градусов за счет создания ритмического заноса на скорости 90км/ч на сухом покрытии!!! И поверьте, ни о каком опрокидывание речь ни идет!!! (советую не повторять). Так же руководствуясь выбором автомобиля я принимал в расчет свое хобби-рыбалку и частые поездки за город .Не для кого ни секрет ,что грунтовые дачные дороги полны всяких ям и колдобин ,поэтому имея машину с высоким клиренсом путешествовать становится приятнее ,да и при необходимости можно припарковать машину на бордюре,  а вместительное заднее сиденье автомобиля делает его комфортным  и приятным для  его пассажиров,  которых там может разместить трое, причем  им будет удобно как по ширине, так и по росту! Так же стоит отметить очень хорошие и большие боковые зеркала, не искажающие отраженные в них предметы. Еще раз могу сказать – автомобилем ниссан-тиида я доволен, пробег уже 90000 километров, при чем в достаточно жесткой эксплуатации. Уважаемые дамы и господа, возможно, я не умею так красиво говорить как наши менеджеры автосалонов, но я умею ездить и управлять автомобилями и, зная сегодняшнею конъектуру рынка могу сказать ,что ниссан-тиида это один из лучших выборов за свои деньги, более того, с радостью готов ответить на ваши вопросы про автомобиль ниссан-тиида, а при вашем желании поближе познакомиться с автомобилем и даже значительно повысить свою квалификацию водителя вы можете позвонить мне и задать все интересующие вас вопросы. 8-926-221-36-83, или связаться со мной по электронной почте AkchibashSS@mail.ru. Обязательно найду время и отвечу всем желающим.

Сообщений: 2084
ну, хорошо, когда так...

реклама
Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть

Привет всем!
Недавно стал обладателем Tiida 1.6 AT HB, причем случайно - приехал покупать Qashqai 2.0 CVT, но продавец сказал: "Зачем Вам это - купите лучше Тииду". Не знаю его мотивов, но когда я вызвал в салон жену, мы оба почему-то забыли о Qashqai и купили Tiida.
Пробега еще совсем нет. Хотя первые впечатления (50 км по МКАД домой в час пик) очень положительные в сравнении с Лачетти МКПП.
Одно омрачает радость покупки - это кем-то специально устроенные кошмары с техосмотром.
Вдруг власти узнали, что почти половина москвичей талон ТО покупает!
Я этого никогда не делал, и тем более обидно, что из-за алчных полицгаишников, я, с новой японо-американской машиной чувствую себя как владелец потрёпаных Жигулей без талона ТО в бардачке

Ижевск
Скромненько и без фото, 3.
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Астрахань
Здравствуйте, ребята! Все правда! Купила тииду тоже случайно, в своем классе самый простой и надежный авто, как велик на четырех колесах, динамичный и маневренный. Правда внешние данные даже после 4 лет эксплуатации не оставляют равнодушной(!!!), НУ ОЧЕНЬ УЖ СТРАШНЕНЬКАЯ.

Продажа Nissan Tiida 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида