Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Ниссан Тиида 2011 года

Nissan Tiida 2011

, Зеленоград
Тема:

И снова при ручном выборе радиостанции из списка, при вращении колесика - магнитола погасла, секунд 5 помолчала, перезагрузилась и... ПОТРЕБОВАЛА ПИн-КОД! :) Хорошо, что в бардачке валялся стикер, на котором был серийник и пин-код от магнитолы. После ввода снова всё заработало. Съездил в сервис-центр. Там попросили заснять это на видео и отправить в Nissan.

Мне кажется, что где-то происходит короткое замыкание... Потому что пин-код обычно запрашивается после отключения клемм от аккумулятора. Не критично, но при покупке будте внимательны....

, пробег 1 200 км   

На днях предоставилась возможность замерять расход топлива на трассе. Проехал 30 километров со скоростью 60-100 км/ч без остановок с включенным ближним светом, противотуманками, печкой с кондеем, обогревом зеркал и заднего окна, за бортом было -2. Расход составил 6,5 литров на 100 км.

При езде по городу, при -7 градусах, расход снова увеличился до 12 литров на 100 км, хотя пробег уже 1500 км. Пока не удается добитая расхода, как на тест-драйвовском авто в 9л/100км. :)

Так же прокатился в новом Nissan X-trail 2......

, пробег 1 500 км   

Ну вот мы и пережили зиму.

В -32 - заводилась без проблем. ABS не раз спасала на скользкой дороге при торможении... Недавно пришлось проехать 90км по "дороге", где, без приувеличения, через каждые полметра были ямы, глубиной с колесо :) Далеко не все удавалось объехать, проваливался с такой силой, что аж в рулевой колонке что-то звякало :) Но всё преодалели. Без последствий. В общем, чем больше езжу на этой машине, тем больше в неё влюбляюсь :) Одно время думал продавать, теперь такой мысли нет. Через многое уже прошли, теперь сомнений нет, что и по ужасному ,бездорожью, при должном опыте, она проедет, и по трассе 170км/ч без проблем погонять можно.

, пробег 4 900 км   

Ох... прокатились мы тут с женой и компанией в небольшое путешествие по маршруту от Гугла... вместо показаний на навигационной системе Ниссана... это было что-то... в такие дебри я ещё никогда не заезжал... Дороги там просто кончались :))

Очень люблю путешествовать на машине и люблю поездки на дальние расстояния... Так что серьёзно задумался о приобретении второго авто.. А именно SsangYoug Kyron или Rexton (рамные внедорожники). Был на тестдрайве, всё у того же друга, который в автосалоне работает... Вдоволь покатался на этих машинах и могу сказать одно, не верьте всему, что пишут в отзывах на дроме и других сайтах....

, пробег 5 800 км   

На выходных появилась необходимость перевезти на дачу холодильник, комод и 4 табуретки :) Вот тут-то и будет значительная разница между седаном и хэтч-бэком. Как всё это уместилось в тииде - можно посмотреть ниже на фотографиях :)

А после того, как всё вытащили и передохнули - решили поехать искупаться на ближайшее водохранилище. Вообще, всё это дело происходило в 200км западней Москвы. И как таковой дороги к этому водохранилищу не было. Поехали по глинистой дороге между дачными участками какого-то садового товарищества и сели....

, пробег 7 200 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром