Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Nissan Tiida 2011

Nissan Tiida 2011

, Барнаул
Тема:

Вспомнил про бардачек, вот он, обклеен шумкой.

Да, противотуманный фонарь, конечно, есть. Он в задней левой фаре вместо огня заднего хода. Попадаются иногда на дороге любители включить этот фонарь (или фонари), когда никакого тумана и в помине нет. А слепит он неслабо, особенно в темноте. Теперь их можно обогнать и включить им то же самое :-)

Вспомнил еще про одну функцию: "дорога домой" - независимо, есть ли ключ в замке зажигания, нажимаешь на себя левый рычаг - на 30 сек. загорается ближний свет. Два раза нажал - на минуту, так до 2 минут можно....

   

Всем привет.

У нас очередная полоса холодов, утром -30, -32. Заводится, конечно (стоит в железном гараже), но скрипы от холода присутствуют. Все дубеет, но подвеска не бренчит (в Королле брякала в морозы конкретно). Решил ездить в морозы, иначе надо ставить машину на неделю, такой возможности нет. Стекло боковое затягивает почти все, хотя в салоне тепло. Наверное, неправильно продуманы воздуховоды. Но двигатель достаточно быстро прогревается, остывает не сразу. В Королле пока не поедешь в такой мороз, стрелка не двинется....

   

Ну что могу сказать, идеальных машин, конечно, не бывает. Только забылась зима с обмерзанием окон, начались сверчки торпедо, бардачка и пассажирской двери. Не сильно напрягает, музыка, конечно, заглушает, но, как-то, рановато, что-ли.

Появилась и другая проблема, описанная на форуме - из-под арки переднего левого крыла грязь попадает под капот на блок предохранителей рядом с аккумулятором. Как там защиту крыла надо перезаправить, так и не понял, езжу пока так, хорошо, что все высохло на дорогах.

Переобулся, вот родная мексиканская резина 195/65/15....

, пробег 5 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида
Запчасти на двигатель HR16 в Барнауле

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром