Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 6,7-18 л/100км
Название: комплектация комфорт
Цвет кузова: черный
Цвет салона: темно серый, почти черный
Салон: есть все нужное: подогрев передних сидений, регулировка сидения водителя по высоте, кондиционер, большой обзор зеркал заднего вида... нет ни чего лишнего:типа парктроник, телевизор и т.п. Мне это не требовалось...
Доброе время суток.
Купила Тииду в сентябре 2008 года, в салоне оф.дилера. Когда увидела, сразу влюбилась в нее.
Искала высокий автомобиль, но на паркетник не хватало... А тут 17,8 клиренс!!! это самая высокая из всех легковых авто!!! но когда поставила защиту... к сожалению 2см укралось...
Очень понравился салон в велюровой ткани, смотрится уютно.
А про богажник это вообще слов нет!! вмещается все!!! и детская коляска, и санки, и велосипед... Одним нажатием рычага (можно из салона с переднего сидения, можно из богажника) увеличивается чуть не в 2 раза!!!
Еездила на дальние расстояния (пермь-тюмень) расход топлива был просто сказочный:6,7 литра на 100км!!!
Но когда в минус 40 ставила на прогрев (сигнализация с автозапуском) на каждые 2часа, то 40 литров хватило только на 230км((((( и живу я в 1,23 км от работы, на обед домой, а это прогревы перед посадкой в авто каждый раз...
Вообще машина ооооочень хорошая: автомат  резвый, на обгонах не подведет (погонять я люблю))))
На задних сидениях очень много места, не приходится ноги к ушам прижимать.
Все ТО проходила у оф.дилера. впринципе цены как и везде высокие, но можно с оригинальными своими запчастями и маслами сэкономить (так делала повледние 2 раза).
На 15000км обнаружили что стойки стабилизатора стучат... поменяли по гарантии. Но как потом оказалось это у всех Тиид такое.
Минусов я не обнаружила. Отличный автомобиль.
Брат глядя на меня тоже купил Тииду, но механику, поездил 2года, решил вот поменять на новую и тоже Тииду!!!
Я Тиидушку вот свою продала, всетаки двор у меня (в центре города) ни хр.на не чистят, хочу еще повыше клиренс, хотя я на своей Тиидушке всезде без  проблем проезжала.
Прочитала где то в инете как раскачать машину на автомате, так сразу применила в действие, вообще супер!!!
Всем привет и пока,
Не пожалеете, если купите Тииду!!!!
фото можно посмотреть тут на сайте Nissan Tiida 2007, Пермь

Тольятти
Тиииииииидушечка!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

муси-пусиии!!!
*** *****

Продажа Nissan Tiida 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида