Близится ТО

Вот и близится первое ТО. Долго ломали голову, делать у официалов, или все таки самому поменять жижи и фильтра. Решили все таки не терять гарантию. Буду благодарен если поделитесь опытом в комментариях в этом вопросе.

Немного по машине: На данный момент влюблен в тииду еще больше, чем только при покупке) Дальние расстояния берет легко, как по удобству салона, так и по бензину, скорости, комфорту. Подвеска радует. Идеально держит дорогу.

Недавно случилось происшествие, пьяный м**ак выбросил из окна своего УАЗика патриота (гос. номер т657ес19) пустую водочную бутылку ровно в лобовое стекло. Стекло выдержало, но пошел паук с пассажирской стороны. Сейчас идет суд, с данным гражданином. Разбитое стекло на ходовые качества не повлияло)

Начитался отзывов других владельцев Тиид, полез смотреть арки на предмет наличия антикоррозийной обработки. Может мне повезло, может мексиканцы постарались, но в антикоре и арки и дно. Хотел поменять родной магнитофон на более продвинутый, но люди, делавшие это на тиидах меня отговорили мотивировав это тем, что у родной майфуны непревзойденно чистый звук. Поверил, майфуна будет жить родная.)

Ну пока на этом думаю все, пишите, задавайте вопросы)

Буду признателен за отписки по ТО)