Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Близится ТО

Вот и близится первое ТО. Долго ломали голову, делать у официалов, или все таки самому поменять жижи и фильтра. Решили все таки не терять гарантию. Буду благодарен если поделитесь опытом в комментариях в этом вопросе.

Немного по машине: На данный момент влюблен в тииду еще больше, чем только при покупке) Дальние расстояния берет легко, как по удобству салона, так и по бензину, скорости, комфорту. Подвеска радует. Идеально держит дорогу.

Недавно случилось происшествие, пьяный м**ак выбросил из окна своего УАЗика патриота (гос. номер т657ес19) пустую водочную бутылку ровно в лобовое стекло. Стекло выдержало, но пошел паук с пассажирской стороны. Сейчас идет суд, с данным гражданином. Разбитое стекло на ходовые качества не повлияло)

Начитался отзывов других владельцев Тиид, полез смотреть арки на предмет наличия антикоррозийной обработки. Может мне повезло, может мексиканцы постарались, но в антикоре и арки и дно. Хотел поменять родной магнитофон на более продвинутый, но люди, делавшие это на тиидах меня отговорили мотивировав это тем, что у родной майфуны непревзойденно чистый звук. Поверил, майфуна будет жить родная.)

Ну пока на этом думаю все, пишите, задавайте вопросы)

Буду признателен за отписки по ТО)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром