Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2012

Расход топлива по трассе: 6.5л л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Двигатель: 110 л.с
Пару месяцев я выбирал себе авто. До этого ездил на HYUNDAI i-30, Пежо-307. Перечитал кучу журналов перерыл весь интернет хотел себе по внутреннему объему и по комфорту что бы был не хуже моего прежнего 307-го. Как то вечером приехав в магазин за продуктами обратил внимание на стоявший рядом NISSAN TIIDA, пообщавшись с хозяином автомобиля и присев в него что бы прокатиться я понял что это то что мне нужно. При не очень больших габаритах внешне, внутреннее пространство оказалось просто огромным,а какая плавность хода действительно ели вы видели рекламу по Т.В. как автомобиль едет по неровностям как по ковровой дорожке это действительно так!!! На мой вопрос где приобретал автомобиль ответ меня даже удивил!!! Да на въезде в г.Шахты салон NISSAN. Через пару дней я заехал в этот салон и был удивлен что в нашем городе наконец то появилось что то РЕАЛЬНОЕ а не эти продажи из-за забора. В наличии весь модельный ряд цвет на выбор! Сколько до этого был в салонах то цвет не тот то комплектация не та. А здесь... В конце концов я выбрал тот авто который меня заинтересовал на оформление ушло каких то пол часа чай, кофе обслуживание по высшему разряду и ПТС в наличии. Вот теперь езжу на своем белом NISSANE и радуюсь что наконец то европейский уровень обслуживания добрался и до нашего города в котором я до этого дня не наблюдал!!! Р.S. Мы часто заняты своими будничными проблемами и заботами и не замечаем что вокруг нас происходит,оглянитесь!!!

Сообщений: 12073
"Мы часто заняты своими будничными проблемами и заботами и не замечаем что вокруг нас происходит,оглянитесь!!!"

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Оглянулся. Мусорные баки завалены, давно не убирались, бгг
оглянулся.вокруг не убранные сугробы(хотя и центр города)..и как тут на этом ниссане?ковровую дорожку с собой возить постоянно?))

Ростов на Дону
Чего-то я не понял))

Сообщений: 12073
GRom 22rus:
лопату к бамперу прицепит))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Философ! А где же отзыв?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Moscow
Я тоже у магазинов всегда хожу и прошу дать прокатиться на автомобиле пару кружков по городу, а про наличие автосалонов и дилеров у прохожих интересуюсь, тоже да, а чо?
правда за руль меня редко пускают :((((((

программист-сва рщик:
лопату к бамперу прицепит))
не прицепит...менеджеры салонов редко ездят на том,что продают...)))

Желательно бы фото...

Желательно бы фото...

Реклама

барнаул
GRom 22rus:
Седан 2012г.в Пузотером не назовешь,"губы"нет и повыше короллок!

Продажа Nissan Tiida 2012 в России