Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Камера заднего вида, датчик температуры

Nissan Tiida 2012

, Кемерово
Пробег: 25 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Решил поставить себе приблуду для контроля пространства сзади. Долго думал, парктроник или камера. Решил - камера. Заказал на Ебее камеру специально для Тииды, зеркало заднего вида с монитором и радиомодуль чтоб провод не тянуть. Все пришло, правда не с первого раза, но это другая история. Камера была сделана за одно с панелью, на которой установлена кнопка открывания пятой двери. Когда разобрал заднюю дверь, выяснил, что эта самая панелька в китайском исполнении очень хилая по сравнению с родной. На и сделана она совсем не так. Решил просто камеру от панели отпилить и приклеить к родной. Сначала собрал все с радиомодулями. Оказалось, что изображение на камере переодически дергается, как в старом советском телевизоре. Выкинул радиомодули и прокинул провод. Теперь все отлично. Кто будет ставить - пишите, дам пару бесплатных советов. Кстати, много читал, что, мол, панели обшивки снимаются плохо, можно что-нибудь сломать, потом все будет греметь и т.д. Ерунда все это. Если делать аккуратно и не торопясь, все прекрасно разбирается и собирается, ничего потом не гремит.

Ну и поставил датчик температуры, раз уж комп бортовой активировал. А то прочерки мигали вместо температуры.

А камера заднего вида оказалась весьма полезной штукой! Теперь могу парковаться с точностью до сантиметров. Ночью вообще красота. Через тонированные стекла раньше в темноте вообще ничего не видел. А камера все прекрасно вытягивает. Так что не пожалел что поставил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром