Дополнения к отзыву о Ниссан Тиида 12г.в.

Nissan Tiida 2012

, Кемерово
Тема:

Изначально не нравилась "пластмассовость" руля. Думал купить чехол на руль, но ничего толкового не нашел. Купил кожу толщиной 3,5 мм, сшил из четырех кусков чехол и обшил им руль. Получилось немного по колхозному, сначала даже хотел снять. Но, блин, так удобно теперь руль в руках держать! Руль получился достаточно толстый и очень приятный на ощупь. Может быть со временем переделаю, чтоб смотрелось поприличнее.

Ну и для полноты ощущений общил рычаг АКПП. Правда, более тонкой кожей. Результаты на фото

Добрый день!

Итак, позади 7 месяцев эксплуатации и 5 тысяч километров.

Впечатления: машиной по-прежнему доволен. Даже не знаю что сказать, тихо, комфортно.

Немного напрягает система вентиляции. Если после поездки ненадолго остановился, а потом поехал, вентилятором в салон затягивает горячий воздух из-под капота. Говорят, что это проблема многих современных иномарок.

Что еще не нравилось. Часто приезжаю с работы ночью, а ключи от гаража в бардачке. А подсветки нет… Купил белый светодиод 5 мм диаметром, вставил на штатное место подсветки и закрепил клеевым пистолетом....

Доброго дня тем, кто читает мой отзыв!

Итак прошло полтора года почти ежедневной эксплуатации автомобиля.

Сначала о том, что изменилось в машине.

1. Купил литье "Реплика". По виду точная копия штатных, по эксплуатации... пока вроде все в порядке, никаких проблем.

2. В моей комплектации отсутствует маршрутный компьютер. А хотелось... Ставить какой-то дополнительный не стал - не люблю загромождать панель дополнительными устройствами. Прочитал на форуме, что компьютер-то у меня есть, но его необходимо активировать, перепрошив микросхему памяти в приборке....

Решил поставить себе приблуду для контроля пространства сзади. Долго думал, парктроник или камера. Решил - камера. Заказал на Ебее камеру специально для Тииды, зеркало заднего вида с монитором и радиомодуль чтоб провод не тянуть. Все пришло, правда не с первого раза, но это другая история. Камера была сделана за одно с панелью, на которой установлена кнопка открывания пятой двери. Когда разобрал заднюю дверь, выяснил, что эта самая панелька в китайском исполнении очень хилая по сравнению с родной. На и сделана она совсем не так....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида