Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответ Эльсу про ЛКП и доп. примочки

Nissan Tiida 2011

, Екатеринбург
Пробег: 9 000 км
Темы: Эксплуатация

Про ЛКП ничего плохого сказать не могу. Ничего не облазит, с абразивами машину не мою.

По поводу примочек. Двадцать лет ездил на советско-российских машинах. Была ВАЗ 2104, "десятка". Ничего, ездил, нравилось. Но когда купил новый Ланос и включил кондиционер, то понял, какой же был я дурак, что двадцать лет ездил без кондиционера как много потерял в этой жизни! :)

Т.е., пока на собственном опыте не познал, что такое климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, запуск без ключа, коробка-автомат и пр. и пр., ездил и радовался, не зная того, насколько езда и эксплуатация может быть комфортней. Когда-то люди жили без холодильника на кухне. И не жаловались, ибо само понятие было незнакомо. Да, сейчас сам себе удивляюсь - и то мне надо, и это! А когда то и ВАЗ 2104 казалась верхом совершенства и пределом мечтаний. Ездил на ней и был счастлив от ее обладания. А первой машиной так вообще был Запорожец с его бензиновой печкой (вот намучился-то холодными зимами).

Все познается в сравнении. Что по мне, так без этих примочек мне машина, если буду покупать кроссовер, уже не очень нужна (конечно, главным аргументом здесь выступят финансовые возможности. Может быть придется наступить на горло собственной песни и чем-то пожертвовать. Но так не хочется!).

По поводу дизайна. Вспомнил, что есть еще одна модель, вот уж точно, страшней которой не встретишь - это Рено Символ! А у хэча Тиида мне очень не нравится вид сзади. Уж не обессудьте.

Про дворники. В моем случае они не мелькают постоянно перед глазами независимо от того, идет дождь или нет. Смахнут по мере надобности воду и до следующего раза. Очень это здорово.

По поводу того, что вам и без гаджетов хорошо. Мне на четверке тоже было хорошо. Вы попробуйте сами эти примочки.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром