ответ VBS на "После Тиидки купил Галант. Многих примочек, таких как датчик дождя...

Ответ VBS на "После Тиидки купил Галант. Многих примочек, таких как датчик дождя.

Nissan Tiida 2011

, Екатеринбург

Пишу Вам в дополнениях к отзыву, а не в комментариях, поскольку не зарегистрирован на сайте по причине того, что провайдеры ТРЕБУЮТ (!) при регистрации номер телефона. Принципиально не указываю, поскольку имею печальный опыт. Как будто им недостаточно для отправки проверки адреса моей электронки, которую я указал при попытке регистрации. Короче, в регистрации отказано. Кстати, если есть вопросы у кого-нибудь ко мне по поводу Тииды, пишите напрямую ogenri@km.ru.

Итак. Вы, как водитель, испытавший кайф от использования примочек, меня поняли. Конечно, ездить без них можно. Но с ними ездить гораздо комфортней. Благодарю за поддержку. А вот после того, как узнал, что появился адаптивный круиз-контроль, то спать не могу, так его хочу :). Кто ни разу не ездил с круиз-контролем, не испытал кайфа от него, тому, понятное дело, он и нафиг не нужен.

По поводу ЛКП обкаканного птицами (это не от Вас тема, просто вспомнил) - возите с собой стекломойную жидкость и сразу смывайте. Помет птичий - действительно очень убойная вещь для ЛКП. Уж на что Ланос машина крепкая, и то следы неудаляемые оставались, если не поторопишься.

И еще, к слову. Фотографию машины не публикую, ибо считаю это бессмысленным, поскольку в интернете фотографий Тииды найдете сотни тысяч, а мое изображение к нашей теме не имеет никакого отношения. Не обессудьте.