Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ответ VBS на "После Тиидки купил Галант. Многих примочек, таких как датчик дождя...

Ответ VBS на "После Тиидки купил Галант. Многих примочек, таких как датчик дождя.

Nissan Tiida 2011

, Екатеринбург
Пробег: 9 000 км
Темы: Эксплуатация

Пишу Вам в дополнениях к отзыву, а не в комментариях, поскольку не зарегистрирован на сайте по причине того, что провайдеры ТРЕБУЮТ (!) при регистрации номер телефона. Принципиально не указываю, поскольку имею печальный опыт. Как будто им недостаточно для отправки проверки адреса моей электронки, которую я указал при попытке регистрации. Короче, в регистрации отказано. Кстати, если есть вопросы у кого-нибудь ко мне по поводу Тииды, пишите напрямую ogenri@km.ru.

Итак. Вы, как водитель, испытавший кайф от использования примочек, меня поняли. Конечно, ездить без них можно. Но с ними ездить гораздо комфортней. Благодарю за поддержку. А вот после того, как узнал, что появился адаптивный круиз-контроль, то спать не могу, так его хочу :). Кто ни разу не ездил с круиз-контролем, не испытал кайфа от него, тому, понятное дело, он и нафиг не нужен.

По поводу ЛКП обкаканного птицами (это не от Вас тема, просто вспомнил) - возите с собой стекломойную жидкость и сразу смывайте. Помет птичий - действительно очень убойная вещь для ЛКП. Уж на что Ланос машина крепкая, и то следы неудаляемые оставались, если не поторопишься.

И еще, к слову. Фотографию машины не публикую, ибо считаю это бессмысленным, поскольку в интернете фотографий Тииды найдете сотни тысяч, а мое изображение к нашей теме не имеет никакого отношения. Не обессудьте.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром