Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Ниссан Тиида 2011 года

Тема:

С автомобиль все в порядке. Заменил сгоревший габарит. Езжу реже - у жены новый автомобиль (белый Citroen C4 на фото) и я частый в нем пассажир. Иногда не завожу Nissan пару недель. А потом прихожу - завел и вперед. Это лучшее качество этой машины - предсказуемость. Есть в ней какая-то основательность что-ли...

Прикрепляю фото с Nissan Note, который купил мой брат - эти машины похожи по габаритам и у них одинаковые двигатели и коробки, но ходовая и салон очень разные. Кому что больше нравится, в общем.

Съездили по маршруту Ногинск - Ставрополь - Геленджик - Ногинск. Подышали воздухом, посмотрели на весну. :)

Попутно побывали в Кисловодске, селе Казьминка, Горячем Ключе, Кабардинском.

Дорога хорошая, писать про нее нет смысла.

Немного напряг снег в ростовской области 11 апреля - резина то летняя уже стояла. Но все обошлось.

Краснодарский край на обратном пути "порадовал" сильными ветрами - машину по дороге "носит". Это неприятно и требует внимания. А так - едет себе спокойно, один раз проверил давление в шинах просто от скуки....

Я думал только блондинки могут притереться о припаркованный автомобиль. Оказывается не только. Или я - блондинка... В общем, потерся о чужую машину. Оформили. Владелец второго авто - хороший человек, отнесся с пониманием.

Отдал красить уже.

Кроме времени потраченного зря, печально также то, что на автомобиле, который по сути не бился не перекрашенных деталей примерно столько же, сколько в заводской краске.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида
Запчасти на двигатель HR16DE в Москве