Отзыв автовладельца Nissan Tiida 2008

, Хабаровск
3.9
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Всем Здравствуйте , хотел бы оставить отзыв о машине которая досталась мне по случайному везению.
Занимаюсь продажей автомобилей, так получилась что купил я эту машину как и все остальные машины спонтанно, недорого, по аукционному листу ничего особенного, даже оценка была не высока .
Но когда машина пришла, я был удивлен ее комплектацией , хотя видел на мало Тиид в разных комплектациях !!!
В принципе ничего такого все как у Тиид самой полной комплектации,климат контроль, камера заднего хода с траекторией движения, бокова камера,  но увидев Люк и Электро сиденья с памятью на двух водителей, был удивлен!!! Решил ее не продавать и немного на ней покататься. Скажу вам по честному, в машину влюбился. Мотор 1800 по сравнению с 1500 небо и земля, в темное время суток фары с подсветкой при поворотах очень даже не плохая вещь.  Ходовая часть как и у всех Тиид жестковата, сьездив на ней пару раз на дачу решил машину не убивать и  выставил на продажу...
Машиной был доволен, думаю те люди которые ее купили проезди-ют на ней долго,  счастливо и  без вложений.

Чебоксары
Отзыва нет, ладно хоть фото выложил. 3+

Нижний Тагил
Не хотел продавать, но продал....

редкий экземпляр. машинка приятная. 5

За отзыв поставил заслуженное два.
Sapienti sat

Больше похоже не на отзыв, а на объявление о продаже!
Мой отзыв: Nissan Tiida 2012

Похоже, и у перекупов тяжелые времена наступили...

Ну во первых я не перекуп :)) , а во вторых что можно описать о машине на которой ездил не больше недели!

"Занимаюсь продажей автомобилей, так получилась что купил я эту машину как и все остальные машины..."
То есть как не перекуп?
"Отзыв оставил про комплектацию автомобиля, так как такие авто эксклюзивные и вкладывать в них не надо, в ней все есть."
Это что, не объявление о продаже?

5 за отзыв

Эльс:
То есть как не перекуп?
Это что, не объявление о продаже?
Вот так не перекуп!
и не объявление это!

Цвет ей идёт.)

Уссурийск
жеская подвеска не смеши , там жиденькая прижидееькая как на тойотах полуторолитровых 90годов пробивает на каждой кочке

St. Ac:
Я это и имел ввиду, что пробивает на каждой кочке!

а ксенон линзы эти как бы вообще оценил по 5 бальной системе? или по сути ничего особенного, я слышал он очень плохо светит, чуть лучше чем обычный галоген. европейцам современным прогирывает очень сильно
все меняется

Валерий
Juve:
Поставил бы 5+ , там по мимо того что ксенон светит ещё идёт подсветка фар при повороте, тоесть заезжая во двор тёмной ночью при малейшем повороте руля подключаешься дополнительная галагенка и ты видишь то место где обычные фары освещают только тогда когда уже повернул. Не знаю кто что говорит, но мне понравилось!

aide13
Здравствуйте, я новый владелец этой тииды, было очень интересно увидеть ваш обзор на нее. Хотел уточнить, черный куб это охранка? И ещё, знаете, что за коробочка под сиденьем пассажирским передним, для подтверждения, что новый владелец этой тииды, скажу, что номер 774, а он вроде бы так и не менялся

aide13
St. Ac
Подвеска и правда мягкая, ямки и кочки глотает, это не хонды, где все ***ой чувствуешь

Продажа Nissan Tiida 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида