Ниссан Тиида - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

а тут видно как раз, то что было, и то что стало

до кучи еще фото колодок, их тоже поменяли

задние нишимба (правда как потом оказалось, что родные еще поездят, оставил в запасе)

передние кашияма

Изначально не нравилась "пластмассовость" руля. Думал купить чехол на руль, но ничего толкового не нашел. Купил кожу толщиной 3,5 мм, сшил из четырех кусков чехол и обшил им руль. Получилось немного по колхозному, сначала даже хотел снять. Но, блин, так удобно теперь руль в руках держать! Руль получился достаточно толстый и очень приятный на ощупь. Может быть со временем переделаю, чтоб смотрелось поприличнее.

Ну и для полноты ощущений общил рычаг АКПП. Правда, более тонкой кожей. Результаты на фото

Приветствую всех!

Давно я не дополнял отзыв.

Хотел купить, но всё как-то не покупал.И вот приобрёл я себе видеорегистратор.

Долго зрела эта мысль, и, наконец, пришла очередь эксперимента!

Друзья, оставляйте комментарии! Готов обсуждать, шумоизоляция передних арок с помощью стекловаты.

Тиида обладает заводскими подкрылками спереди, их и решено было использовать. Рассмотрел варианты исполнения шумоизоляции - интернет и профильные организации предлагают в основной массе использовать продукцию STP, которую, как мне не далее как сегодня, высказался один из менеджеров по продажам этими материалами, цитата:

"Разрабатывали с технологиями БМВ, АУДИ и т.д... Эта продукция прошла аттестацию на все виды вредного воздействия на человека, т.е. она не воняет, как тулуп и не впитывает влагу и не вызывает коррозии и т.п." Про искусственный войлок этот человек ничего не слышал и слышать не хотел, практически выгнав меня из магазина со словами:

"Если вы хотите халявы, вы не наш клиент"....

Решил обзавестись «Связью без брака» и поставить себе рацию.

Много перечитал на си-би.ру и решил что самый лучший вариант установки антенны в штатное место антенны радио. Выбран был мной следующий комплект: антенна Lemm Turbo 2001, рация MegaJet MJ 600 Turbo, Alan AU-20 громкоговоритель.

Для установки силовой части (+12В) потребовалось привлечь помощь друга, он с паяльником на ты, в отличии от меня, при установки антенны потребовалась сильная рука отца, он дружит с молотком, потому придал усилителю антенны нужные формы, ну вообщим то все по порядку....

Купил недавно, относительно недорогой, 3500 руб. В принципе, пишет нормально, сам включается при включении зажигания и т.д. Пишет HD. Главное достоинство - небольшой размер, не бросается в глаза под стеклом. И крепеж тоже компактный. Час видео занимает 5 Гб.

Долго думал, как облегчить нагрузку на генератор, плюс не расходовать лишние 5% топлива. На улице уже тепло, на солнце жарко, частенько влючается вентилятор. Да еще постоянно горящие 150 Вт (ближний, габариты, подсветка панели). Поставить туманки и включать их отдельной кнопкой? Пара штатных Depo

стоит 2000 р., плюс установка, как мне показалась, не самая простая. А если лампочку придеться в них менять? Да и все равно каждая туманка это 55 Ватт.

Решил посмотреть ходовые огни, хотя слышал, что работают они до первой мойки....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида