Ниссан Тиида - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

Прошлым летом устанавливал лампы в головной свет с синим стеклом и светят эти лампы "под белый свет".

Потом где -то зимой перегорела одна из ламп.Так как под рукой такой не было, поставил обычные, которые жёлтым светом светят (были в машине про запас).

Ну скажу что с лампами "под белый свет" лучше, не так утомляешься в дороге.

Вот решил снова установить такие же лампы.

Поехал и купил теже самые лампы, а т.к. сгорела тогда только одна, то вторая сейчас про запас лежит:)

Как светят пока сфотографировал,но только днём(когда и менял).

Сегодня купил в Японии давнюю мечту.

В принципе, на поведение Тииды на скоростях не жалуюсь, в колее не бросает, ветром не сдувает. Но все-таки хотелось Импулы, которые дают занижение на 25мм спереди, 20мм сзади. Под штатные амортизаторы Nismo.

Как второй вариант рассматривал Tanabe NF210. Они, судя по рекламе, самые мягкие (2.2кг на перед и 3.7 зад), но занижают Тиидуса на 31мм, так что речи о комфорте, на мой взгляд, не будет.

Посмотрим в мае, как встанут и насколько будут жестить)

Поскольку у нас запрещена продажа официальных ламп со свечением от 6000К (а если и есть, то Philips по конской цене в 200$), пришлось брать в Японии оригинальные General Electric

Пришли недавно. Качество брызговиков хорошее, у бардачка кое где есть заусенцы, но не на видных местах. Руки чешутся, но ставить буду весной, как тепло станет, пластик все-таки.

Коллега из Владивостока сделал скетч будущего бампера, один из вариантов.

В связи с установкой магнитолы, решил переделать центральную консоль(была окрашена краской, можно ознакомиться на первых фото отзыва), под шумок так сказать – все равно разобрал, оклеить пленкой под карбон. Мне показалось, что образ будет не полным если не сделать оклейку планок стеклоподьемников(перед и зад), тем более с завода и консоль и планки идут не очень приятного темно коричневого цвета, ручка АКП сама напросилась... Разбирал/собирал машину сам, ничего сложного, повторяться нет смысла, инфа есть на любом форуме Ниссан....

Диодные фонари светят очень ярко, даже днем. При езде задним ходом темной ночью лучше изображение с задней камеры, чем со штатной оптикой. По виду напоминают штатные фонари Nissan Patol 2010 и Discovery 4. Цена вопроса - 4500 руб.

Шины индонезийские Accelera Snow с модным протектором - 10000 руб. Как ни странно, даже тише, чем Yokohama IG20 185-65-R15.

Вот что прям не нарадует в этом авто так это расход бензина.Мне кажется фит больше жрёт. А тиида ну по трасе реально 6 литров на 100 км при скорости 100-120 с ускорениями, обгонами, заторами и на кондёре...я на пол баке, а это други где-то литров 17 еду в г. Б-Камень(110 км) там катаюсь пару дней, потом еду во Влад и тут ещё со вторяка да центра пару дней езжу пару раз в день...опять же пробки +кондей. Ну вот ваще бенз Нюхает. Хотя при этом для полторахи едет оч даж хорошо, а если ещё принять во внимание пробег, вывод -Двигатели HR15DE класные мать их двигатели=) А варик ваще весчь, и пусть идут все лесом, те которые говорят что хамно....

А ещё в Июне не удачно припарковался в запаску впереди стоящего Сурфака. У него терщина 3 сантиметра на пластике а мафынки вот такая вот фигня. Благо ни че внутри не повело и ваще тока железка капот пострадал. Температура была в то утро и жуткая головная боль...и вообще не хотел ехать на машине, пришлось взять чтобы в больницу смотаться и вот итог=( Но в этом есть и плюсы. Зато терь новый капот выкрашеный без сколов и всякой такой требухи а вместе с ним и бампер покрасили и все как новое и блестит=) и на крыле ямочку заделали от казлов которые в прошлом году мои ксеноновые фары сняли....

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида