Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2012

Ниссан Тиида Латио 2012 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2012
Год приобретения: 2019
Что писать? Машина нормальная не плохая и не хорошая МИНУСЫ: вариатор дурной какое масло не лил всегда затупы и пинки, торпеда и панель пластмаска при наезде на яму трещит богомерзким звуком ;) неудобный  салон, я с ростом 182 сижу в три по гибели и в целом жёсткие сидушки, стандартный радиатор никудышный после 7 000 стал оранжевый значок, поменял вроде-бы не греется, туманки кака) ПЛЮСЫ: дофига внедорожник, возил зятя на рыбалку выбоины, кочки и глубокие лужи прошёл без Б, багажник больше чем кажется вместили сумки и два велика в поездку без проблем,
маленькость машины спасла меня от ДТП, увернулся от пробокса. итог к покупке рекомендую но если вы ниже 180 и есть деньги на замену радиатора и сидений а так отличный семейный седан!
Опубликован 7 месяцев назад

Биробиджан
Не знаю. У меня тоже тиида летио, у меня рост 195см. И мне не сказать, чтобы совсем комфортно, но сижу явно не в три погибели.

Согласен полностью, места там валом везде, у самого такая же, отличная машина, вариатор вообще неубиваемый

topkisekonelove
Я 190см и для меня места просто полно, как спереди, так и сзади