Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2005

2.8
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: не установлен л/100км
Цвет кузова: серый русский японский - золото))
Цвет салона: светлый
Салон: стандарт на 15М
Ходовая часть: ABS
Здравствуйте уважаемые автомобилисты!
Отзыв - это громко сказано, но написать не терпится. Машина у меня всего 6 дней. Порадавало все - от цвета машины и салона до технического состояния. Но есть одно по цвету-) В аукционе был заявлен цвет - gold в действительности в ПТС стоял серый. Хотя на серый он не тянет, все-таки присутствует вкрапление золотого, короче получился примерно цвет шампанского. Машина пришла чистая внутри (мыла тряпочкой - она осталась такой же белой как и была) Это приятно удивило. Сама машинка малеха припылилась в сетке по просторам нашей необъятной Родины. Механик вынес резюме: состояние отличное (даже дно сказал как у нового авто) P.S/ пробег авто немногим меньше 25000 км. Заменить надо масло, масляный фильтр и антифриз. Правда через два дня эксплуатации по волшебным дорогам г. Новосибирска задребезжала панель переднего пассажира. Печка очень теплая. Бензин пока не поняла сколько ест, но похоже не так мало, как хотелось бы. Коробка не тупит, машина хорошо управляема, но сегодня села на старый авто Ниссан Примера, и мне показалось, что он по-устойчивее тииды. Электроусилитель -нет слов, просто как по маслу, с одной стороны, а с другой - мне это как вызывает опасение, не будет ли он мотылятся при больших скоростях? На скорость, кстати, еще не испытывала, т.к. машина пришла в первый выпавший снег, котороый не расстаял
до сих пор и похоже будет лежать до весны)))
Короче, заканчиваю свою писанину. Все отлично, скрип не нравится на панели.
Фото и следующий отзыв напишу позже, как поезжу побольше.
Не судите строго, если что - пишите, потолкуем! Всем удачи на дорогах и не только!!! пока!!!

Извините за неточность, коробка- вариатор.

НСК
"задребезжала панель переднего пассажира" - каждому пассажиру свою панель! =)
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

Меня, тоже улыбнула эта фраза!... :)))))))

Государство Россий
рекомендуется сменить пассажира..что б его панель не гремела)))

не, я езжу одна, так что надо бы добавит пассажира, да по-симпотичнее)))

USA
фото можно и сейчас выложить.
а вот толковый отзыв позже.
Nissan Ariya 2023

Вы знаете, у меня авто не инд.пошива! Фото выложу попозже, не досуг сфотать как-то. Зато по бензину могу уже ответить. Ест моя куколка примрно 8,5 литров в смешанном режиме, а практически в пробках, т.к. я живу в академгородке (для Новосибирских читателей), а это в 25 км от города, но желающих там жить и работать в городе хоть отбавляй, вот и приходиться вместо 20 минут ехать от часа до 1,5. вот так
Всем всего хорошего

Девушка.....
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

Продажа Nissan Tiida Latio 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!