Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2004

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: черный перламутр
Цвет салона: светлый
доброе время суток)
началось все с получения прав. так как нужно было набраться опыта в начале было 2 авто.
mitsubishi pajero mini/
toyota cami/
они мне нравились.
причем брали исключительно внедорожники.. наконец решили попробовать что у меня получится с седаном. выбор пал на nissan tiida latio 2004 года с настоящим аукционником 4вв
решив остановиться на данной модели мы ни разу не пожалели. машина отличная и намного больше комфорта и удобств чем в том же cami (хотя разница в деньгах была не очень большая)
очень мне понравился расход по городу. при спокойной езде расход на вариаторе не превышает 7л.!!!
запас мощности есть и причем немалый. на обгоне выручает кнопка спортивного режима. достаточно быстра и реакция на педаль газа.
честно не знаю как в предыдущих отчетах у ребят возникали некоторые затруднения с этим.
для сравнения посмотрел европейский вариант. очень дешевая отделка и не понравилось расположение ручника. (европейка была на механике. очень неудобно при использовании сгибать руку. и за счет ручника исчезла полочка японского варианта вместе с 12v отсеком. тоже не понравилось. багажник удивил своим простором. с виду и не сказать. единственный минус в японском варианте: не продумано сложение задних сидений как в европейке. мне впринципе ни к чему (я больше одной коробке не вожу но все равно, мелочь а приятно)))
в итоге: 45т.км. пробегу (это полностью), замена расходников на оригинальные... и все.
машина класса:"сел и поехал" как было сказано в предыдущих отзывах. от себя могу добавить: машина целиком и полностью устраивает.
и еще: "не нравится правый руль? ездите тогда на тазиках". а мы посмеемся.

отзыв малоинформативен, но за позитивное отношеник к ПР 5!
пока машину мало использую... попользуюсь с года 1,5-2 тогда добавлю...
менять не собираюсь

Ездил на леворукой с механикой и двигателем 1,6. - Что-то я не ощутил "немалый запас мощности".
noble_tak_1
отношение к ПР++, "немалый запас мощности" 1.5+АКП=????

Красивый, практичный городской авто. Сам о таком иногда подумываю, только хэтчбек. НУ только по деньгам пока не получается =( Ну а вообще, то на фото эта машина выглядит красивее, чем в живую!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

Томская область (Северск)
нормальное городское авто, дизайн симпотичный, но хетч помоему красивше смотрится, а варик это вещь!
автор, а с чего mitsubishi pajero mini, toyota cami стали внедорожниками
Nissan bluebird sylphy qg18de, 02г.
Lexus LX570, 14г.
Toyota Tundra 12г.
Toyota corolla 98г.

Если богатство отделки зависит от наклейки под дерево, то да у тебя очень богатый салон, а розетка на 12В присутствует. Мне по барабану какой руль3, на вазе не езжу, но его уважаю.
Уссурийск
Авто конечно хорошее, спору, нет. Но на нее сигнализацию ставить-одно мучение. Только чтоб снять спидометр, надо пол панели разобрать.....

Eugentr
Машина неплохая. Особенно внутри - полное ощущение комфорта. Внешность своеобразная, и это только в +.
У самого белый седан яповский 2005 г.в., только e4wd (вот это вещь!), соответственно на АТ.

Не нравиться дешевая тачка с правым рулем-буду едить на дорогом европейце
audiobahn и паджик и ками были на полном приводе с раздаткой.
+ высокий клиренс. = внедорожник

520xx на том же месте что и у японца?
на европейке он встроен по моему в панель.
для адаптера под флешку не очень удобно. а под подлокотником не видно относительно.

Филлипен. мне вполне хватает чип ключа.
далеко без него один **й не уедешь

Южно-Сахалинск
не соглашусь только с одним "mitsubishi pajero mini/
toyota cami/ - внедорожники" - ЭТО НЕ ТАК!

У меня белая тиида латио, теперь я понимаю что белый цвет гараздо удобние для глаз... за месяц не мыл ниразу, а выглядет как новая блестит... на черном цвете грязь сразу заметна!

твоей бы титашки поставить посимпотичней, да долбанную резинку на переднем бампере оторвать.. .ну плюс туманочки воткнуть и конечно втанироваться в хлам.. и будет супергуд! 5ку ставлю)
H.Accord 86, T.Corona Premio 96, M.Pajero 96, TLC.Prado 96, N.Tiida Latio 05, T.Corolla 95, H.CRV 96

С-Петербург
Да суровая машинка........
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
Люди, подскажите какую резину ставить этой красавице на зиму?
и почему рекомендуют именно липучку?
заранее спасибо!

у меня такая ,один в один, тонировка на 15?

подскажите адрес форума ниссан тиида латио

johhn
по моему на 10
один совет: уголки закатай на 10 т.к. обзора мало становится если сильнее катать)
я ваще катать их не стал. думал неудобно будет...

егорка моряк
у меня зима бридж близзак бз-01.
отличный вариант на зиму.
на лето ее оставлять не советую хоть и всесезонка.
на горячем асфальте корд мягкий будет а это...фигово.

Че то про расход сомнения е...Зимой до пятнашки вылетает на сотню,понятно с прогревами и пр...Летом 10-город,8-9 трасса...Хоть и е-4вд,но включаю редко...

как поменять батарейку в чип-ключе

Филиппен:
А зачем сигнализацию ставить? Машина же правильная. Не угоняемая. Или я не прав?

kat na tiide:
Ужас какой-то!!! Может быть Вы "прогревы и пр." на высоких оборотах осуществляете? На моей зимой больше 9 л по городу не выходит.

у меня правда хэтч(мне хэтч больше нравится) машина очень нравится!
Прикольно про "тазики" автор написал ;)
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Павка:
Трасса 7 л/100 км, город летом 10-11 л/100 км (по мануалу 10), зима 13-15 л/100 с прогревами на автозапуске.
У меня тоже e.4wd на АТ. Больше жрет:
1) с АТ больше жрет, чем с вариатором;
2) масса авто с e.4wd больше на 90 кг;
3) у e.4wd еще плюсом надо полурси вращать, шестерни редуктора даже при выключенной кнопке.
Только с вариатором расход поменьше.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

А очень даже хорошо Латио в чёрном цвете)
Toyota Premio XL Package

В чёрном он очень даже смотрится!
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

gkn1980:
как поменять батарейку в чип-ключе
Брелок (сам чип ключ) состоит из двух половин(там полоса-выемка идёт сбоку вкруг по всему брелку),их надо разъеденить,я отвёрткой разеденял их, там стоит батарейка CR2025.

Пять за машинку!...

Продажа Nissan Tiida Latio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!