Немного нового

Nissan Tiida Latio 2005

, Благовещенск
Темы: Фотографии

Приветсвую дорогих читателей данного сайта. В моей жизни многое поменялось и поменяется в ближайшее время. Собственно я успел жениться, слетать в свадебное путешествие в Тайланд и ждёт меня армейка через месяц)) Ах да, ещё диплом висит на носу. И так, сайт-то у нас про авто, значит выкладываю фото машин тайланда, не все конечно, но так, для общего развития. В тае круто и весело канеш, ничего плохого не скажу, очень понравилось. Народу тьма, машин тоже, собак и кошек ещё боьше))) Дороги супер. Для тайцев народный автомобиль - это пикап, желатеоьно на 20-22-ых катках, с обвесом и заниженной подвеской. А ещё, чтобы колонки были везде, даже в бамперах, зеркалах и тд и тп, чтобы все слушали, слышали и тебя видели. Почти на каждом углу сдаются на прокат мокики и автомобили почти за гроши. МОТО - 400 рублей день, АВТО - 1000 в день. Если тайцы не барыги, то при сдаче авто претензий к тебе не будет, если ты ему не понравился или он хочет навариться, то тайцы найдут на тачке маленькую царапину и скажут, что это ты её сделал и будут требовать с тебя кучу денег. Причём можно вызвать полицию, но она насчитает денег ещё больше, потому что тайская полиция всегда на стороне своих граждан, даже если эти самые граждане не правы. Так же почти везде магазины литья и автозвука. ОЧень любят лансеры эволюшины, цивиков и бэхи. Самая распространённая машина это Toyota Hilux Pick Up.