Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2008

Ниссан Тиида Латио 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Расход топлива по трассе: 1 литр 92 бензина на 8,2 к.м. при движении не более 90 кмч при плавном разгоне л/100км
Название: 4 eWD
Цвет кузова: серый
Цвет салона: черный
Салон: супер салон, черный велюр, камера з.х., TV, DVD, NAVI, HDD, савлон для не курящих нет ниодго прекуривателя и нет пепельниц!!!
Двигатель: цепка
всем привет!!!
начнем с того что я БЫЛ большим фанатом российского автопрома, первая моя машина была ВАЗ 3107 с салона. поездил год все путем только масло поменял но большинство моих друзей ездили на 99х. вообщем продал купил девятину поддержанную и началось... сначала карбюратор мозга компосировал потом подвеска а потом и вовсе двигатель, продал купил ВАЗ 21093 песня та же пою я же! В итоге в силу обстоятельств переехал в Иркутск соответственно поменялись друзья, и захотел я себе настоящий АУТОМОБИЛЬ и опять же (видимо не научен горьким опытом) взял себе ГУЖУЛЬМЕ ВАЗ 2112, отъездил год затюнил его весь по полному фаршу осталось только ламбодвери воткнуть, но своими запросами на ремонт затра***а, в итоге продал за столько за сколько взял! и начал выбирать денег было 420 т.р. ну думаю салидная сумма надо выбирать салидную тачу!!!! Пошел (вы щас упадете) в ВАЗ центр смотреть ПРИОРУ!!! Отец за ноги вытащил меня оттуда когда я сказал что буду покупать ее!!!! в итоге было решено ехать в приморье за тачей!!!
Решено едем!!! приехали туда глаза разбегаються все что вижу все хочу!!! тут тебе и каролла филдер 2005, и суксид 2003 и авенир 2003 короче ШИЛО ГОРБАТОЕ.  Вообщем Отец сказал чтоб я определился что я хочу!!!
ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ: 1. Камера заднего вида 2. Автомат 3. 4WD 4. супер салон 5. СМАРТ КЛЮЧ.
все что смотрел не отвечала ни по одному параметру! иду себе разочарованный и тут попадается NISSAN NOTE все облазил авто КРУТЬ КРУТАЯ но к разочарованию ВАРИАТОР а я даже не знаю как автомат то работает так как никогда его не было а тут еще и вариатор по этому был вынужден отказаться! В итоге под закат дня выбрал NISSAN TIIDA LATIO.
Тут тебе и камера з.х, и 4WD, и супер салон, и музыка грамотная, и черный велюр салон, только СМАРТ КЛЮЧА нет!
в общем купил только не летней резине на литье, купил еще 4 баллона на литье за 15 т.р. до Читы перегон в бензине и в еде стал 11 тон дерева. проезжая Зилово примерно, температура за бортом достигла 45 минусом у впереди идущем СУБАРУ замерз сапун и вылетело мне в лобовое стекло масла мотор стуканул!!! а я только с грязным лбом приехал в Читу!!! то то радости было когда я ее помыл и купил авто тепло (так как я в японском ато как дуб в кленовом лесу, нихера ну бом бом), поставил на учет отпраздновали новый год и я покатил в Иркутск!!! к стати от Владивостока до Читы трасса идеал за исключением 10 - 20 км бездорожья встречающемся редко и на короткие дистанции, а вот с Читы до Иркутска как на катке в ледовом городке реально ЛЕД!!! но не смотря на все на это АВТО превзошло все мои ожидания с Владивостока до Читы местами ехал даже 170 - 180. вообщем за столько километров ни одного нарекания!!! БУГИ-ВУГИ напевало песни, да пожалую такого качества звука японской магнитолы не достичь в РУССКОМ авто, при выключенном БУГИ-ВУГИ в салоне стоит полнейшая тишина, ни одного скрипача нет не то что в ГУЖУЛЬМЕ, 4WD это вообще сказка бенза почти не хавает потому что EWD электрический мотор короче!!! заезжал туда где на двинаре я бы нервно курил в сторонке! своим АВТО ДОВОЛЕН прям как удав по стекловате!!! мотор вообще не слышно, к стате можно на этом не хило под**ся если повторно заведете мотор который и так не заглушен! ваще тачка на все 100% ТАЧИЛА. место в салоне дохера и еще чуть чуть, спать оч. комфортно!!! а свет это вообще отдельная тема ночью ехать нет никакого труда даже напрочь слепому! свет лупит как я хрен знает что!!! ВАЧЕ ТАЧКА ОГОНЬ!!! в общем эта ТИЛЬДА заслуживает уважения!!!! покупайте даже не раздумывая или я не я!!!!

Очень тяжело читать. Четыре балла.

Позитивный отзыв))) И конечно после отечественного автопрома японцы кажутся "космос", дополняйте фотами!

чичер:
Очень тяжело читать. Четыре балла.
незнаю что тяжелого все по русски...)))))))))

Ленчiк:
обязательно!!!!! но позже!!!!

Свет головных фар у данного авто плохой, если не переделанный (ксенон какой-нибудь).
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2005

Все остальное - нормалек. Фото нужны.
ЧЕ ТЫ ГОНИШ ВСЕ ОГОНЬ, ПАНЕЛЬ В ТИИДАХ НЕ**Я НЕ СКРИПИТ ВОТ ОБЩАЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.... СВЕТ ОГОНЬ.... ЕСЛИ У ТЯ КАСЯЧНАЯ ТИИДА ТО ЭТО НЕ ЗНАЧ ЧТО ТАЧА ГОВ... А С РУССКИМ У МЕНЯ ВАЧЕ ВСЕ НОРМ!!!! НЕ ПОНИМАЕШ НЕ ЧИТАЙ!!!!!!! ВОН ЛЕНЧИК ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ ВСЕ ВКУРИЛА ВСЕ ПОНЯЛА!!!!

Все остальное - нормалек. Фото нужны.
Это у Мексиканского, леворукого дубликата!!! У чистокровных, праворуких, настоящих японцев таких проблем нет! Свет фар отличный, причём с электро-корректором! Повторюсь, качество только у чистокровных ЯПОНОК!
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

Tovarih:
МУЖЖЖИИИК Я С ТОБОЙ СОЛИДАРЕН РЕСПЕКТ!!!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ

VaDUHAST:
РЕАЛЬНО КУРИЛ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
p.s. Ты проездил два месяца, а я четыре года.

Eugentr:
РЕАЛЬНО КУРИЛ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ!
p.s. Ты проездил два месяца, а я четыре года.
РАД ЗА ТЕБЯ!!!! А Я ПО ГОДУ НА МАШИНАХ ЕЗЖУ!!!

вы че накинулись?? человек с ВАЗом сравнивает...

dl9_vsego:
вы че накинулись?? человек с ВАЗом сравнивает...
Молодчага!

[quote=VaDUHAST]РАД ЗА ТЕБЯ!!!! А Я ПО ГОДУ НА МАШИНАХ ЕЗЖУ!!![/quote[quote=dl9_vsego ]вы че накинулись?? человек с ВАЗом сравнивает...[/quote]
После ВАЗа здесь Тишина..

Четыре балла.Фото нет...

вот фото
+54

Про скрип панели поржал, еще бы сказал, что грязь прилипает, когда по лужам едешь!:)))

Северо-Енисейский
Не могу у себя, точно в такой же тачке салонный фильтр найти. ОН вообще там существует или же там стоит ионизатор??? Только не надо писать про 5 саморезов, которые нужно открутить и снять бардак (уже давно проверено). Кто грамотный подскажите?!?!?

Северо-Енисейский

Парни, ну реально скрип и брякание передней панели есть. Чтобы проверить достаточно прокатиться на этом авто либо прочитать отзывы других владельцев!

Tovarih:
А ты на них ездил сам то? Мексиканки получше будет, ездил и на японской и на европейке, более доработанная машина уже по многим параметрам. А с e-4wd брать не советую, скоро клинанет шкив и подшипники зашуршат в гене, хапанешь горя с ней, надо брать леворукую и только передний привод! На бездорожье такую машину жалко, да и привод не тот, а в обычной езде по городу он практически бесполезен! А свет одинаковый, скорее тут от ламп зависит, более мощные поставить надо, но дальний выше всяких похвал! Отзыв похож чисто на рекламу, чел долго продать не может из-за проблем с ewd.
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2006

kingpin:
Вот как раз по городу привод полный и не бесполезен. Когда переднеприводные шипы рвут, я уже далеко впереди. И никогда ниоткуда не откапывал зимой. Плюс устойчивость на трассе, выше грузоподъемность багажника из-за более жестких пружин. Мексиканка сыпится в три-пять раза быстрее.

Eugentr:
Ты горишь, знаешь почему? Во-первых, для того, что бы передок не буксовал, подключается задок, но при этом электроника тормозит резвый старт, что бы колеса крутились равномерно. Если ты обращал внимание, то с приводом сложнее набирать скорость, машина идет тупее, хоть и устойчевее. Сам садился на этом приводе в самых нелепых ситуациях, когда просто на передке бы выехал, но задок тяжелый и машина копается под себя. Во-вторых, ты не ездил на мексиканке, что бы говорить, что она сыпется быстрее, это лишь твои домыслы непонятно чем навеяные, видимо тем, что руль у тебя в бардачке! Запчасти одинаковые! Без обид, но у тебя фобия просто началась. Когда встрянешь на ремонт этого привода, пожалеешь что лоханулся на барахолке и не купил простую и надежную переднеприводную Тииду!

Питер
"Пацанский отзыв".
Никогда не понимал такое презрение к Русскому языку... тем более в такой форме.

kingpin:
Да, руль в бардачке. Мексиканку бы не взял, скорее ноут. Судя по форуму мексиканка сыпится реально быстрее, в разы. У меня на 108 тыс. стойки родные. С рассуждениями о ремонте привода покупай себе механику карбюраторную - там нет электроники, реально надежней. Фобий нет, т.к. пох.. на железо. А e.4wd - это вещь. Уже на лексусах и мерсах пошли на задний привод.

"Расход топлива: 1 литр 92 бензина на 8,2 к.м. при движении не более 90 кмч при плавном разгоне " ???

Блин ... минусанул по ошибке ...

Продажа Nissan Tiida Latio 2008 в России