Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2006

Ниссан Тиида Латио 2006 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: летом 9-10 литров , зима 12-14 литров лью АИ-95 л/100км
Всем доброго дня. Решил написать свой отзыв о данным автомобиле. Авто не совсем мое а семейное.
Выбор покупки: Бюджет был на покупку 400 тыс. В выборе попадали две машины Toyota Ractis и Toyota Sienta . Пошли на зеленку увидеть их вживую и после просмотра  отпали сразу )) походили и увидели седан стоит в красивом цвете подошли поближе рассмотрели очень понравился салон и внешний вид , прокатились и поехали в сервис отец сам залазил и смотрел состояние авто , после просмотра сказал проблем он не ведет и  подумали и решили брать данное авто)
Об  авто : Машина очень комфортабельная с моим ростом 186см и я не худенький за водительское место влезаю спокойно чувствую себя спокойно и задние пассажир сидящий за мной не жалуется. Двигатель бензин с объемом 1500 куб.см 109 л.с. Расход топлива: летом 9-10 литров , зима 12-14 литров лью АИ-95  , едет спокойно ,  для спокойной езде по городу хватает. В багажнике место полно , пора навести там порядок а то закидан уже )) Из недостатка могу сказать это шумоизоляция не особа напрягает делая музыку погромче и не чего практически не слышно )) крепление бампера не радует за два года отваливается уже два раза или мастера херова сделали.
Скажу на последок авто все в семье довольны за два года ремонта серьезного не было  , заменены были  масло в двигателе и в коробке передаче , фильтра. Сейчас отец хочет продавать авто и покупать по выше  на выбор попадают : Nissan Dualis , Mitsubishi RVR , Mitsubishi Outlander, Subaru Forester какое выберем не известно время покажет.

Вот и случилась первая поломка.

Прихожу сегодня утром на стоянку завел с дистанционна , почистил окна , сажусь в машину смотрю окно запотело жестко думал печку забыл включить смотрю на дисплей показывает что типа работает а по факту не греет , звоню отцу объясняю ситуацию он говорит "иди домой найти в нэте схему проводки дашь мне её я найду где предохранитель " пошел домой в нэте не чего не нашел пошли к автоэлектрикам посмотрели , покопались , нашли причину сказали здулся "модуль управлению печки" дали нашу деталь и начили ездить искать , на разборках нету , в магазине заказали с Японии оригинал обошлось она 4500 рублеков и в пути она будет идти 14 дней а пока мы пока будем ездить без печки....

отзыв то где???? мало написал

Нормуль авто )) 5

хорошее городское авто.

волжский
не вижу отзыва,зато куча ошибок в глаза бросается.
Опыт - то, что вы получили, когда вам не досталось то, что вы хотели.

Тында
"крепление бампера не радует"-это да,крепления вообще ни о чём,ездил по грайвийке постоянно бампера отходят,на асфальт заедешь выйдешь подстукаешь и можно дальше ехать как ни в чём не бывало))
Мой отзыв: Nissan Tiida Latio 2004

Хайшенвай
Модуль управления отопителем-это болезнь современных ниссанов!Профилактика предотвращения выхода из строя, довольно проста-смена салонного фильтра раз в сезон, и фильтр качественный!Как бы не казалось глупо-именно из за забитости фильтра выходит из строя модуль!
Если у вас есть автомобили,
Вы мои потенциальные клиенты.

Продажа Nissan Tiida Latio 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!