Покраска заднего бампера

Nissan Tiida Latio 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

Так уж случилось, что с приходом лета на дороги повылаезли горе водятелы...и буквально за один месяц превратили девственно чистый кузов в какое то уе...ще. К сожалению культура вождения этих водятелов такая... шеркнул бампер... пока никто не видит- свалил. Первый раз досталось заднему бамперу с левой стороны.... уехали. На бампере серьезная коцка. примерно через неделю в Советской гавани крузак не учел габариты и рихтанул для симметрии тот же задний бампер уже с правой стороны. Благо я находился в машине. Крузак хотел уехать, со словами это у тебя было....это не я...но не получилось. Вызвали гибдд оформили дтп. В страховой уже в моей по месту жительства приняли документы и решали что же делать как же быть. И через 4 недели все таки решили полностью покрасить бампер. Прятный бонус за нервотрепку. За эти 4 недели пока ждал решения, на поликлинике рано утром, пока был на приеме у врача, меня шеркнула что то красное, судя по следам, и опять дали по съе...ам... на этот раз задели передний бампер слева и немного крыло. Вот так. Призываю всех водителей оставаться человечными, и не покидать место дтп.