Все таки замена тормозных цилиндров

Все таки замена тормозных цилиндров

Nissan Tiida Latio 2006

, Комсомольск-на-Амуре
Темы: Фотографии

Всем привет. Кто отзыв читал, а кто не читал, напомю: была давняя проблема с закусом левого заднего колеса, по утру, на маленьких скоростях. В начале июня, при ремонте ходовой, нашли таки причину этого безобразия. Задир в тормозном цилиндре ( в барабане) но замены произведено не было, по причине отсутствия цилиндров в магазинах. И задир просто шлифанули. Совствеенно хватило этой меры на 4 мес. И проблема вернулась. Пошел опять по магазинам, и опять ничего нет в наличии. Под заказ 2 недели. Заказл-дождался. 1400р пара. Право- лево. Поехал уже к проверенным механикам на гамарника 14. Замена 1600р и 2 часа работы. Все. Проблемы больше нет. Фото отправляю. Кто стоклнется с такоц проблемой, не забудте про тормозуху. Она у меня была. Но при замене купите маленьку баночку dot 4 для прокачки. Касаемо пред идущего дополнения. Подрулевой переключатель для туманок по сносной цене так и не нашел. Можно целиком гитару найти за 2-2.5 т, и отдельно прдрулевой за 2т.пИщу. Ищу. Найду отпишусь)) Тема не срочная, больше для души. Всем мир))