Дополнения к отзыву о Ниссан Тиида Латио 2008 год

Тема:

Как-то в зимнюю пору отвозил товарища и тут на тебе! Непонятное поведение машины причем очень явное. Первая мысль — вариатор! Немного поочковав после прочтения форумов, решил забить на это и ждать пока "варик накроется". Капиталить смысла не вижу, можно найти контрактные варианты за адекватные деньги (живу в Хабаровске — рядом Japan и мы проблем с запчастями не испытваем=))

Эта проблема то появлялась то пропадала, и вот пришла весна, которая была очень теплой и ранней в нашем городе. Встречаю знакомого, который тоже владеет Tiida (вариатор), кстати при возникновении зимой проблемы с вариатором, обратился к нему за диагностикой (у него диагностический комп с помощью, которого в тот раз ничего связанного с вариатором и не выялось)....

Всем привет!

Скоро уже будет год как авто моих руках. За год эксплуатации авто ни разу не подвело, полет нормальный, но пришло осознание того, что класс авто немного не мой, но годик-полтора еще покатаемся — копим на новый авто.Ничего плохого не скажу про Tiid"у — в своем классе авто на все 100%.

Заменил охлаждающую жидкость

Проверял я вечером в гараже уровень масла и смотрю — охл. жидкость уже не видно в расширительном бачке, ну думаю заменю полностью с промывкой, поскольку не знал что там было залито и было ли вообще промыто когда-то;)

Цены в сервисах меня дико удивили, если честно на данную процедуру — от 2500 тыс

Позвонил своему другу — у него много знакомых ребят в сервисе есть, в котором он обслуживается, теперь буду и я там (LIQUI MOLY на флегонтова)

Итого: 1000 руб 10л охлаждайки фирмы PEAK (америка)

600 руб работа (причем это без всяких скидок обычная цена по прайсу)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио
Запчасти на кузов DBA-SNC11 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!