Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Tiida Latio 2004

Ниссан Тиида Латио 2004 — отзыв владельца

, Геленджик
6014
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
40
голосов
4.5
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1498 куб.см, 109 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.5-10л / 100км л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 9
Название: 15G
Цвет кузова: белый перламутровый
Цвет салона: светлый
Салон: подушки безопасности
Двигатель: 109 л.с.
      Всем, кто посещает данный сайт и в настоящий момент читает этот отзыв, вежливо говорю: "Здравствуйте!". Этот отзыв по счёту четвёртый. Так получилось, что начал освещать опыт владения тем или иным автомобилем с последнего проданного и пошёл к предыдущим, поэтому можете не утруждать себя и не писать мне комментариев типа: "Удачи в эксплуатации" и "Эта машина по году выпуска уже устарела, пора бы новую брать" или "Правый руль давно не актуален". Ну, перейдём непосредственно к рассказу  о Nissan Tiida Latio.
      На тот момент (а это был 2011 год), когда пачка денежных знаков определённой суммой лежала дома и думала о том, что с ней дальше будет, я в свободное время шерстил страницы дрома и выискивал подходящую машину. Тема была такая: "Что хочу? Не знаю..." Тииды нравились, но с рук не хотелось брать, а без пробега на авторынке цены были "кусачими". Смотрел даже Хонды CRV 1998-1999 г.в. Одну даже чуть не купил (владелец упёрся тупо в пять тысяч, ну и провалилась сделка). А после неё тут же с корешем Александром (он с детства в движках любил ковыряться, начиная с подросткового возраста с мотоциклов) посмотрели Ниссан Тииду Латио. Во двор комплекса заезжает - красавица! ))  Что-то нарисовано неброское сбоку (на фото видно), на классическом литье...Обошли вокруг, загнали на яму...всё сухо снизу...стойки поменяны на KYB...сигналка снята (провода чуть остались). По цене немножко поспорили...и...та-дам! Я снова покинул ряды пешеходов и стал джигитом на коне...
      Салон попался как раз тот, который я хотел - светлый с вставками под дерево (чёрные не люблю поскольку всю красоту поглощают, хотя и практичнее). Светлые салоны всегда выглядят богаче (в этом плане можете со мной даже не спорить!). Материал напоминает Марк 2 "сугроб" (кто помнит 90-е годы: хорошие качественные материалы были), хотя в большинстве Тиид я лично наблюдал в светлых салонах "вафли" повсюду... )) Здесь же, сами видите...сам удивился, но факт!!! Потом понял, что комплектация в данной модели самая лучшая с буквой "G". "Метлы" не было, других гаджетов тоже. Помню только датчик дождя (его впереди на оконной панели видно), регулировка света (ролик справа от гнезда зажигания). Оплётка на руле уже была, снимать не стал (вроде вписывается в интерьер). Думаю, что время "прибамбасов" на руле закончилось не меньше 10-ти лет назад, но есть не просит - пусть висит (сам бы ни за что не покупал!). Сигнализацию установил "StarLine" (всегда так делал, если не стояла сразу при покупке - зимой очень холодно на Дальнем Востоке, без неё никак). Цвет тоже трендовый попался (раньше его "снежная королева" называли) - белый перламутровый металлик. Видел сравнение с обычными белыми - разница как небо и земля! Вариатор работал на "отлично". Зимой заводилась в любые морозы. Ходовая часть со стойками фирмы KYB советую всем (есть мой отзыв по Ниссан Тииде, 2009 г.в., так там жёсче была и хуже ямки держала, хотя без толчков для водителя и соседнего пассажира). Очень понравилась печка...греет уже на холостых, а в пути так на минимум ставишь, чтобы копчёным не вернуться... ))  Минусов никаких не нашёл (не считая пробелов в комплектации). Поломок не было совсем никаких! Менял масло и фильтра каждые полгода (весна-осень). Из вложений только сигнализация. Резина при покупке была отличной. Господа, работает правило в жизни: "Кто ищет тот всегда найдёт!". Всегда буду помнить ту машинку с чувством наслаждения, впрочем как и проданную весной этого года Nissan Tiida 2009 модельного ряда...Соотношение цена - качество в данном сегменте среди других производителей самое лучшее!!!
     Прислушивайтесь к советам других (исключительно тех, кто имел такой опыт, а не "болоболов"!), но выводы делайте самостоятельно!!! Живите так, как хотите именно Вы!!! Не примеряйте на себя чужой опыт!!! Помните: мы все знаем только то, что испытали сами, а остальное - лишь догадки, соответственно, те, кто советуют своё, другого знать не могут! А кто сказал, что   если выбрать иной путь будет плохо?!? Нас так приучили думать... У вас свой путь на Земле! Хорошие советы при выборе авто написал в своё первом отзыве (Nissan Tiida 2009) - можете прочесть, думаю, что лишним не будет... )) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
      Всем спасибо за внимание, оценки и комментарии...Извиняться за синтаксические ошибки и фразеологические обороты не буду, т.к. мы - люди, а не роботы...Желаю Всем счастья, любви, крепкой семьи, удачи на дорогах, берегите себя и близких!!!
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 8366
Ну дополняй мало так то !
Авансом 5
2
7
Ответить
   
Сообщений: 29445
пиши дальше
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
6
Ответить
  
Сообщений: 8366
.
4
3
Ответить
   
автор
Геленджик
Сообщений: 624
zero995:
Ну дополняй мало так то !
Авансом 5
Уфф..дописал! )) Спасибо за "пятачок". Пришлось уехать по делам.
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?
4
3
Ответить
Vitp
Благовещенск
Какой геленджик!;) Блага!! Привет земляку!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Философ
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
 
Ответить
   
автор
Геленджик
Сообщений: 624
Vitp:
Какой геленджик!;) Блага!! Привет земляку!
Расколол таки!!! )) Я в апреле 2013 года переехал в Геленджик, прожили с семьёй до сентября...плюнули и уехали в Новороссийск...Пока здесь! ))
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?
3
1
Ответить
   
автор
Геленджик
Сообщений: 624
Vitp:
Какой геленджик!;) Блага!! Привет земляку!
Тебе тоже привет, земляк.. )) Счастья и исполнения желаний в Новом Году!!!
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?
3
1
Ответить
   
автор
Геленджик
Сообщений: 624
pazik124:
Философ
]
Если это - комплимент, то спасибо! )) Кашка в черепной коробке должна варить...серое вещество должно шевелиться, функционировать...
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?
3
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хороший отзыв,хороший авто.
3
 
Ответить
   
автор
Геленджик
Сообщений: 624
Artoba:
Хороший отзыв,хороший авто.
Благодарю... )) С наступающими каникулами!!!
Вы погрязли в матрице... Где вам чипы вживляли?!?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Nissan Tiida Latio 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио
Запчасти на кузов DBA-SC11 в Геленджике

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром