Пару строчек про расход!

Пару строчек про расход!

Nissan Tiida Latio 2005

Темы: Эксплуатация

Я удивлен! Замерял от бака до бака, от лампочки до лампочки! И вот какой у нас получается зимний расход. 10,5 л/100 км!

Я не верю в чудеса и понимаю, что такого расхода я добиваюсь пенсионерским стилем вождения по будням (пробки) + более менее большие ежедневные пробеги. Дом-работа вкруг получается 40 км в день, прогревы по 10 мин перед началом движения. Сюда решил написать только после 2-го эксперимента, когда уже стал до конца уверен в правильности своих замеров. Залил 35,35 л и проехал 335,8 км. Несложным расчетом 35,35/335,8*100=10,5 л.

Топливо 95-й бензин Газпромнефть.

Продажа Nissan Tiida Latio 2005 в России

Владею ниссан тиида 2011года, 16, автомат, расход , ботр комп. показывает 8,,6 литра на сотню, прибавим прогрев, и после не сложных исчислений с получаю 9,5 - 9,7 литра на сотню. Мой стиль вождения очень интенсивный, к пенсионерским ну ни как не относится.

Езжу на Рено Степвей,10-11 литров по городу зимой,АКПП,92 бенз.

Aleksandr Belikov
2 вопроса: АКПП или МКПП, и мегаполис или деревня?