Ниссан Тиида Латио отзывы владельцев

5 копеек о Nissan Tiida Latio

Eremita

13 лет назад
2005 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: 15M
1. Очень комфортная машина по сравнению с одноклассниками. По внутреннему пространству соревнуется с машинами более высокого класса.
2. Надежная. Откатал всю зиму (2009-2010, когда -20 считалось тепло) и после зимы поменял только сайлент-блоки передних рычагов. А рваться они начали еще до зимы.
3. Номера крепятся штатными средствами, без саморезов.
1. Последствия правого руля - сложно сделать хотя бы американский свет (без луча влево/вправо), поворотом лампочки нужного результата не добиться.
2. Зимой был большой расход топлива. Грешу на качество бензина и на электронику. Но это было только у моей машины, другие тиидоводы не жаловались.
Больше недостатков, за более чем год эксплуатации, не
заметил.
1. Замена топливного насоса вместе с фильтром - 122 тыс. км. Причина замены - низкое качество бензина.
2. Замена сайлентов передних рычагов на 124 тыс. км. Причина замены - время пришло :)
Полезный отзыв? Да / Нет (+113/-3)
Holybraze

12 лет назад
2005 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Автомобиль хороший. Красивый современный дизайн. Торпеда что надо. Качественный пластик мягкая обшивка под кожу. Приемистый движок. Устойчивая на поворотах. 160 идет легко.просторный солон, достаточно вместительный багажник. Машинка теплая, куча ветродуев. Удобные и мобильные сиденья. По поводу 4е ВД. Очень к стати, и тем более от кнопки. 2 раза ездил в отпуск на море в Хасанский район, удобно ночевать в машине, высокая крыша сиденья разлаживаются, ну не кровать конечно ну можно отдохнуть. Шумоизоляция приемлемая. Проблем в дороге не было. Мне нравится. Удобный ручник - педаль.
1. Жестковатая ходовка, особенно на задних диване, (табуретка), бедные пассажиры прыгают на них, и еще укачивает сзади (жалуются).
2. Много жрет бензина. До этой машины была корона премия 98г.в. 1.8 движка, вот Тиида жрет также как 1.8. ну а зимой понятно ещё более.
3. Маленький бензобак. частые заправки (очень маленький) 42л.
4. Бывает с выхлоп воняет тухлыми яйцами, (бывает очень часто) бензин не качественный, пукает Тиидка.
5. Со временем образовались щели на бампере, то ли шпильки ?????
1.Проблема с ОПОРАМИ стоек. Хватает не на долго (болезнь), машина у меня почти 2 года 3 раза менял опоры.
2. Клинет тормозной поршень. Было 2 раза на правом колесе приходилось его (поршень) утапливать до конца потом прокачивать тормоза.
3. 2 раза в круговую менял линьки.
4 Замена рычагов, с саленблоками.
Полезный отзыв? Да / Нет (+86/-10)
Saisha

13 лет назад
2006 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
много отзывов написано о комфорте машины, но в свете недавных событий могу еще добавить об уровне высокой безопасности. На скорости более 100км в час нас занесло на встречку из-за внезапно лопнувшей бескамерки. мы снесли цементный столбик, и машину развернуло на 360 градусов, занесло в кувейт. отделались вывехом и испугом.думаю,будь другая машина,последствия были бы куда ужаснее
Полезный отзыв? Да / Нет (+63/-7)

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ