Ниссан Тиида Латио - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Когда ставили музыку - нашли таблетки японские :) Странные, упаковка на 12 штук, а внгутри только 2 таблетки, остальные "ниши" для таблеток - целые :) Погуглил - так и не понял, что за таблетки :) Кто вкурсе? :)

, пробег 8 км

Доброго времени суток, читающие :)

Немного впечатлений...

Итак, сибирская зима позади, на одометре добавилось примерно 8 тысяч км, намотаных мной лично :) Зима в этом году была не сильно холодной, но пара недель под минус 40 была. Тиида не подвела НИ РАЗУ! Стоит прогрев на сигнализации (СтарЛайн Б9) при минус 18, сколько раз за ночт заводилась - не знаю, но даже в минус 39 я ее заводил с брелка! По ощущениям - салон большой, прогревается долго. Стандартные 20 минут при запуске с брелка - садишься в машину - прохладно......

, пробег 8 км

Фотки сделаны в Белогорске и на трассе Б-Б))

Хочу добавить один минус, который меня страшно раздражает, двигаясь по трассе. Это лобовое стекло, ну уж черезчур оно потеет и замерзает моментально! (ПРИЧЁМ ТОЛЬКО со стороны водителя, ВЕРХНИЙ ПРАВЫЙ угол). Чтобы не произошло обледенение лобового стекла, печку нужно включать на 3, такое ощущение что, толи негерметичное соединение, толи что. А может так и должно быть... Возможно это номально, у всех так, но мне это не приятно)

ХЕЛЛоу уважаемым читателям. Наконец-то проходят морозы, скоро придут ветра, за окном по ночам максимум -22, а днём до -9, это ГУД. В эту зиму я решил снять тёплый гараж ( в нём +36), правда он немножко от меня далековато находится (в 15 км))), ехать от моего дома до гаража на маршрутке 45 минут. Машину брал по выходным сгонять в магазин, за грандиозными покупками)). За 4 месяца я накатал около 1000 км, за время простоя поменял шаровые, линки и тосольчик. Вот в очередной раз взял авто, долго не брал, недели 3 наверное, за день убил 200 км, очень соскучился, успели и на природу, и по магазинам, и на покатушки съездить, вот пжлст слайды))...

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тиида Латио.
Посмотреть всё о Ниссан Тиида Латио

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тиида Латио с фотографиями, недостатки и все минусы!