Отзыв автовладельца Nissan Tino 1999

Ниссан Тино 1999 — отзыв владельца

3.5
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 20 л.с.
Эксплуатирую уже год. Легко управляется, отличный обзор из за высокой посадки и удобные зеркала. Динамика разгона кажется "ленивой", наверное из-за вариатора. До сих пор не знаю какую смазку лить в вариатор. Двигатель шумноват (может именно у моей машины, может из за цепи в двигателе. Поменял электродвигатель вариатора (700 $), ДРВ поставил от KIA SPORTAJ (400$). Если вставить в навигатор (находится под сиденьем переднего пассажира) CD - заиграет как миленький. Классная штука - камера заднего обзора, включается одновременно при включении заднего хода, изображение передается на экран навигатора. Расход на трассе 10 литров. Ближний свет -так себе, но вот дальний - просто шикарный. Очень удобно садиться и выходить из машины.
Удобный семейный автомобиль. Понравился в эксплуатации зимой - хорошо держит дорогу. Если поставить резину на 205 будет смотреться лучьше!

Продажа Nissan Tino 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино
Запчасти на двигатель SR20 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!