Отзыв автовладельца Nissan Tino 2000

Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: Серый+Бежевый
Салон: подушки, DVD-магнитола
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4-целиндра, 18 клапонов, инжектор, котел "Северс-М"
Купил машину эту с сайта Auto-most.ru уже прошло как 3 года. машина конечно очень нравится так сказать семейная. Очень просторная и с моим ростом под 2 метра я сижу зарулем как в кресле дома, да и когда супруга рядом не мешаем друг другу мето хоть футбол играй, да и кстате нашему малышу 2 года тож место есть очень удобно что есть встроенное детское сиденье (+экономия денег). За 2 года езды менял только масла , свечи и фильтр воздушный. ездил на СТО поднимал глянуть на ходовку сказали на +100. единственное ездил с ХМАО в Башкирию погнул правы передний рычаг, щас поменял и все стало как раньше. Проехал на ней уже около 60 000 по россии только мои и проблем не знаю..... Живу на севере где холода ой-ё-ёй заводится на Ура!!!! Но щас поставил котел "Северс-М" своими руками и вообще проблем нету))))) Поставил Мишлейн всесизонку и + зимняя Хапилита-4 обошлось не дорого зато проблем нету))))) Думали с супругой купить Либерти, но продавать жалка ведь она уже часть нашей семьи)))) А минус один небольшой плохой обдув ног на задних седеньях зимой у пасажиров ноги мерзнут а с переди жара хоть бананы рости !!!!!!

Наковузнекц
Сообщений: 11985
2. ни слов ни фото
-The Power of Dreams-

Рыбинск
Говорят, что них слабая задняя подвеска, с полной загрузкой не пробовали?
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

Сообщений: 2098
КСТ

Сообщений: 2098
краткость сестра таланта (причем очень не родная наверно)

Рыбинск
Каков расход?
************************
Honda Fit 1.5 Type S, 2006.
Фотомастерская - www.foto.viastyle.ru

Думал никогда не дочитаю. Кое-как осилил.
Хамить не рекомендую, может боком выйти.

г.Челяба
уф,устал пока дочитал-)))
От частого упоминания имя изнашивается!

Прошу прощения, но 4,5 клапана на цилиндр??? Или я что-то не понял?
T.Caldina"98, AT211, 7A, АКПП, серебро

Новокузня
Велиг магучай рускай языка!
Алтайский мёд 2022, в наличии и под заказ.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Мощный отзыв.
Гольф82г, Терсел92г, Pajero Mini 2000г Duke-были, камри 92SV30авт4S,Пульсар FNN15 2000г4WD-есть

Зря ребятки зубы скалите..Автор прав во всем,но самое главное что машина очень удобная.Мало того я считаю самый семейный минивэн..Сам владел три года и жалел только об одном,что не нет полного привода..Автор,наверное одно желеет что двигло не 2,0л,а так танк.У меня был 2-хлитровик,куда только не заползал на рыбалке .Взади сиденья раскладываються ,2-ем легко,даже 3-ем можно спать улечся.Впереди космос,сиденья "бог" придумал(передние)..Вообщем машина для "человека" живущего в городе и не боящего выбраться без проблем на природу..Всем удачи и лояльного отношения друг другу..

Целиндры и клапоны есть - уже хорошо!
А Мишлейн - ваще резина новая, брэнд пока не известный, но благодаря таким авторам будет раскручен до легендарного Мишлена!

Белгород
<<<4-целиндра, 18 клапонов,>>>
Куда ещё два клапана прикомуниздил?
Интересный аппарат, только отзыв коротковат.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

Машина-то хорошая, просто читать тяжеловато.
"Кстате", "всесизонка" и т.д. Это не опечатки.

Ставрополь
Сообщений: 1944
ниасилил..шутка!
Хороша машинка, поставлю пять!

ИМХО.Безграмотная инструкция к хорошему товару - это как красавица, одетая в рваную телогрейку.

Ничего не могу сказать)))

Щенячий восторг,право.

Имею 2.5года авто честно говоря неверю про ходовку веры.... :-((( поменял ВСЕ !!! стойки пружины тяги наконечники "яйца" шаровые пыльники ... короче ВСЕ !!! И один черт погремуха как лягушенка в коробченке ЕДИНСТВЕННОЕ что СУППЕР это кол-во места в салоне !!! Я работаю по снабжению мож по этому так ходовая летит... :-( В ооообщем авто не отстой ... на 3 с - .... НО если по цена-качество то ВСЕ сооответствует !!! "Плохая - рыбка... плохая юшка"... ЧТО УЖ ОТ ЭТОГО требовать....

Продажа Nissan Tino 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино
Запчасти на кузов V10 в Урае

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!