Отзыв автовладельца Nissan Tino 1999

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1998 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-12 литров л/100км
Цвет кузова: серенькая
Цвет салона: зеленый с серым и черным
машинку купили в сентябре, уж очень внешне понравилась. сразу поменяли масло в двигателе и в вариаторе. зимой приобрели зимний дворник. за 7 месяцев ремонт так и не потребовался. опишу свои женские впечатления от машины.
1. высоко сижу :) очень удобная "сидячья" посадка, т.е. в машине не лежишь на высоте 10 см от асфальта, а достаточно высоко и комфортно сидишь.
2. послушная. на любое движение руля реагирует мгновенно, несмотря на габариты маневренная. единственный недостаток - на резких поворотах создается впечатление, что заносит зад.
3. резвая. благодаря вариатору и двушечному SR 20 разгоняется только в путь...чуть тапку в пол и девочка полетела..
4. тормоза то же хороши, достаточно большой ход педали тормоза и при этом тормоза работают великолепно.
5. для девушки просто класс - очень большой багажник, помещается очень много всего (например у меня там постоянно ездили пара коньков, набор sata, канистра, знак аварийной остановки, компрессор, еще одна сумка с инструментами...это постоянные жители, а кроме этого периодически там помещались многочисленные пакеты и тп). еще очень много ящиков,ящичков, подставочек. просто нереально много, в самых неожиданных местах.
6. мертвые зоны. из-за переборки, при повороте направо - не просматривается участок дороги..при надлежащей сноровке это перестаешь замечать, однако первое время было неудобно.
7. шесть пассажирских мест. конечно впереди тесновато втроем, но в случае надобности можно и потерпеть.
8. говорят жестковата подвеска, но это моя первая машина и лично я не замечаю особой жесткости. зато точно могу сказать, что в машине нет сильной вибрации,тк меня в ней не укачивает.
для меня, как для человека далекого от всяких технических подробностей машина замечательная. красивая, вместительная, резвая.

Kuala Lumpur
Девушке за отзыв твердую 4-ку :)
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999
Женек36
Воронеж
Нормальный машин, сзади симпатичная!

New Zibirsk
Сумочка для барсеточников приготовлена?
Улыбайтесь, это раздражает

michelene
Чё-то я не понял. Как спереди можно втроём усесться? Или там диван, как в ГАЗ-21?

Алейск
michelene:
Там диван! Как в Газ-21
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

michelene
$/// ™ VlaD ™ $ Там диван! Как в Газ-21

Жесть! Прям америкос!

Алейск
michelene:
$/// ™ VlaD ™ $ Там диван! Как в Газ-21
Жесть! Прям америкос!
Ну да=))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ссыльный край
А на переднем сиденье гордо лежит сумка от ноутбука фирмы "iru" скорее всего серии "Stilo" :)
TD51W 97г./J20A/ пока что полный сток (он же Крокодил)

Прям не женский наборчик у вас в багажнике!)) Респект!)
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13

Верно барышня пишет. Есть комплектации со вставкой-подлокотником между пер. сидениями, при раскладке образуется почти ровный диван. присматривался к Тинке в 2006 но из-за вариатора не взял

у знакомого была такая тина три года отьездил ничо не ломалось продал остался доволен машиной до этого был рвр постоянно денег просил
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

За отзыв пять,за русский язык - кол,итого твердая четверка.
Удачи.
Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Машина хорошая, но CVT от нисцана - это зло!!!! По себе знаю.
кто ты? чего ты хочешь? зачем ты здесь? куда ты идёшь?

Уссурийск
Чисто по женски рассудила)))особенно про зимний дворник)))и про то что за 7 месяцев ремонт не потребовался...Из-за того что женщина 5!!!
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Я купила такую же машинку (черную) месяц назад на Уссурийском рынке, без пробежную, теперь она во Владике.. эмоции от нее самые положительные.. влюбилась в нее с первого взгляда, хотя искала совсем др изначально ))) надеюсь вскоре так же оставить отзыв о ней )))) Кстати фото можно было по больше выложить ! а так хороший ЖЕНСКИЙ отзыв ))))

Отличная машина, владею такой же уже 3 года, только у меня движка 1.8 и автомат.
Со всеми плюсами и минусами я с вами согласен.
Берегите её, удачи на дорогах!!! :)
Ловите 5.

DenZellll
Как бэ привод передний,поэтому соответственно на поворотах задок и будет не много заносить,не надо просто в самом повороте тормозить,надо до него...зимой может крутануть..

nafanya 071

вариатор дергать не должен вапще. если каробка исправна то вапще не чувствуеш как она переключает. попробовать заменить масло в каробке только орегинал надо лить 800р литр

не должно дёргать ! но в 30 км/ч должны обороты падать на 1-1,5 !

Вовик
Антоха25:
Привет всем, я недавно купила Тину 1999 г. 2ку вариатор, но меня смущает то, что когда я начинаю ехать, то есть набирать скорость, то чувствую рывок после 30 км. Ощущение как на механике скорость переключается. Это нормально? не должно дёргать ! но в 30 км/ч должны обороты падать на 1-1,5 !
Антоха25:

Вовик
у меня также 30 и рывки была проблема решена замена датчика детонации

Роман
Комсомольск-на-Амуре
ме)(аник
Согласен сейчас предлагают мне меняться Спринтер 1999 4вд на коробке на Тино 1999 года вариатор думаю наверно отказаться !

Роман
Комсомольск-на-Амуре
Спасибо было приятно почитать !

Продажа Nissan Tino 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино
Запчасти на кузов HV в Уссурийске

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!