Отзыв автовладельца Nissan Tino 2002

Ниссан Тино 2002 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: голубой перламутр или металлик
Цвет салона: серый
Салон: телевизор, задняя полка + сетка
Кузов: противотуманки, брызговики, пластиковые пороги
Ходовая часть: всё в порядке
Двигатель: 1800 куб.см, бензин, QG18DE, 120 л.с.
Всем доброго времени суток!!!
Вот и я решил написать отзыв про нашего Nissan Tino 2002 года выпуска!!!
Когда покупали, про эту машину ничего не знали, мы хотели купить Toyota Corolla Spasio 2002-2004 года с 1800 куб. см, но когда проходили по рынку, случайно заметили нашу будущую машину, мы остановились обошли вокруг неё, она нам сразу понравилась, внимание привлёк цвет машины, мы осмотрели машину и решили взять именно её, хотя Spasio был на год свежее и немного дешевле. Уже 3,5 года мы ездием на Tino и не жалеем что когда-то сделали именно такой выбор, кстати Nissan Tino это первая машина в нашей семье и могу точно сказать что мы его никогда не продадим, сейчас у нас две машины, ещё у нас Mitsubishi Pajero 4, но мы его взяли недавно, а нём я напишу отзыв потом!!!
Nissan Tino - очень хорошая симейная машина, за 3,5 года небыло больших проблем:
1 1 РАЗ МЕНЯЛИ СТОЙКИ(МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ДОРОГА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ РАЗБИТА И НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ)
2 2 РАЗА МЕНЯЛИ ЯЙЦА(ПРИЧИНУ УЖЕ ОБЪЯСНИЛ)
В остальном всё вроди пока нормально, правда один раз мы не могли завестись, потому что надолго оставили зажигание, пришлось прикуривать у племянника!!! Но это не проблема, т.к. акумулятор у нас родной ещё!!!
В целом машина нам нравится, в салоне удобно, места хватает, багажник немаленький, мы как то на Tino везли восемь мешков цемента по 25 кг и половую плитку - общая масса около 500 кг, жалко было машуну, ну что делать,Tino уверенно справился с этой задачей!!! Часто ездием на речку Томь, дорога хорошая, но вот подъезд к реке не очень сначала мы думали что застрянем, но Tino уверенно проходил все препятствия так что теперь мы даже не волнуемся о том что застрянем.
В заключение скажу что Tino нам очень нравится и он будет всегда в нашей семье!!!
Скоро собирусь писать отзыв о Паджеро!!!
Строго не судите, впервые пишу отзыв о машине!!! Всем удачи на дорогах!!!)

YJ, Новосибирск
Nissan Tino, 2000
Nissan Tino, 2000
1983 г., Новосибирск
16902292, Иркутск

за последнее фото мегазачОт))

собакеру "за красивые глазки" 5)))

Комсомольск нА
Собачке 5, Тебе 2. Итог: 3
Будешь про Поджерик писать, посади в него кошечку, а то если также плохо будет написано, будет 2.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Собака в машине - писец салону. Все сидушки по-любому изгрызла и обслюнявила

Свинтус, сам ты всё игрыз и обслюнявил! Если собака воспитаная она ниче не тронет. Моя вон повсюду со мной ездит и ниче всё целое и даже сигналки не надо;)
Свинтус
ЦАРЬ69:
А так, сколько я машин с собаками не встречал, у всех салон был изгрызженный

Свинтус:
Ага, сигналки не надо. Только твоя живая сигналка может малость испортиться, если ее на жаре часов на 5 оставить с закрытыми стеклами)) А так, сколько я машин с собаками не встречал, у всех салон был изгрызженный
я ж не изверг, а собак я еще раз повторяю для этого воспитывать надо

Свинтус
Сначала водителей воспитывать надо, а уж потом собак. Видел машину, в которой водила прямо на пол семечки схаркивал, и туда же бычки бросал!

Свинтус:
ага я кстати один раз такого маршрутчика видал: мы с другом на сузуке х90 на светофоре стояли, а это чудо нервно грызло семечки и закидывало шелуху в окно - прям к нам в салон(крыша открытая была), ну я ему по двери постучал, тот пробормотал че-то невнятное, и улетел, как ток желтый зажегся...

Хабаровск-Новосиб
Хорошая машина, адекватно реагирует на агресивную езду по городу. В салоне очень функционально и красиво. Высокая посадка, красивая приборная панель. Хорошая машина и деньги отданные за неё оправдывает.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Машина красивая- 5, отзыв 2, итого 3.
Про паджеро лучше ничего не пиши
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
ТИНО хорошая машина, сам владею такой же 4 год.
5!!!

Рыбацкий поселок
Эти чехлы на руль ткой колхоз, зечем их ставите...

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 1945
фотка с собакой подняла настроение отчет ниочем...тока 3 с +
Стоматология для всех - удаление, протезирование, имплантация, пластика твердых и мягких тканей

Не смог дополнить отзыв поэтому напишу так, по трассе машина идёт хорошо, 160-170 влёгкую, по городу достаточно шустрая, да и по плохой дороге попрёт только так, если кто то интересуется данной моделью, то скажу вам, что мышина зверь, за 3,5 года мы уж её изучили!!!
А насчёт оценок, уж извените, я впервые пишу отзыв, и особо то писать нечего, машина не ломалась, сейчас уже 100.000 набегала, мы частенько ездием в Новосибирск, поэтому за два лета накатали практически весь пробег, когда брали было 17.000 км.
А сравнить с какой либо моделью я не могу, так как на других не ездил, сейчас правда у нас ещё паджеро 4, но их сранивать я думаю неодыкватно, машины обсолютно разные!!!
Я писал это для людей которым нужна такая информация!!!
Строго не оценивайте, удачи на доргогах и вне дорог)))

Юзал такую!
Зачёт!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сергей Чита
Тинка хорошая машина для города и дачи, только это не минивэн, а хэтчбэк и багажник у нее маленький. У самого такая уже 8 месяцев, до нее каих только не было, пока нравится, найду что получше и по деньгам заменю.

Усть-Илимск
Я этим летом на своей Тине поехал в отпуск, общий пробег составил 13тыс.км машине ниразу не подвила, за ЧТО ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А насчёт богажника, это (Сергей Чита) это ты зря, мы ехали в троём, спали в машине иногда, места гватало и нам и нашим вещам которые мы взяли в дорогу.
В данный момент машину продаю, так как предложили мне ММS Pajero IO 2003 года выпуска за 350тыс.руб. хочу взять. Тино 1999г.в.
С уважением!!!

Нижневартовск
Я на своей позапрошлую зиму увез 12 мешков самовыравнивающейся смеси для пола, и пять упаковок ламината за раз.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Нижневартовск
Смотрю тоже пролоджи поставил, с навигатором?, от навитела?.Чиркни в личку. я в навителе под ником Сергей86.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.

да, с навигатором))

Ну не судите строго человек сказал же первый раз писанул. Я бы наверное и такого не написал. Молодчик, а вот за машину хотелось бы побольше узнать, собираюсь взять что-то вроде семейного, только решится не могу, по фотографиям машина приятная и снаружи и внутри. А как по качеству. Много о Nissan слышал не хорошего. Мол по ходовке не ахти. Правда нет?

kemerovo
Я тоже считаю человек потратил время, для нас, и осуждать за это по крайней мере неблагодарно.Нормальный отзыв, отличные фотки.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1989

Актобе
владею почти год данным агрегатом 2002 г.в. машина неплохая в целом, гонял на ней и 160 и 180 нехватает блин ей 6-ой скорости при 140 уже 4000 оборотов, в морозы заводилась можно сказать легко хотя бывало и -30, ходовая у них нормальная сам только стойки менял и все.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002

Не пиши отзыв про Паджеро. Читать твою писанину трудно. Подучи русский язык сначала.

Продажа Nissan Tino 2002 в России