Отзыв автовладельца Nissan Tino 2002

19091
5 — 81 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: голубой перламутр или металлик
Цвет салона: серый
Салон: телевизор, задняя полка + сетка
Кузов: противотуманки, брызговики, пластиковые пороги
Ходовая часть: всё в порядке
Двигатель: 1800 куб.см, бензин, QG18DE, 120 л.с.
Всем доброго времени суток!!!
Вот и я решил написать отзыв про нашего Nissan Tino 2002 года выпуска!!!
Когда покупали, про эту машину ничего не знали, мы хотели купить Toyota Corolla Spasio 2002-2004 года с 1800 куб. см, но когда проходили по рынку, случайно заметили нашу будущую машину, мы остановились обошли вокруг неё, она нам сразу понравилась, внимание привлёк цвет машины, мы осмотрели машину и решили взять именно её, хотя Spasio был на год свежее и немного дешевле. Уже 3,5 года мы ездием на Tino и не жалеем что когда-то сделали именно такой выбор, кстати Nissan Tino это первая машина в нашей семье и могу точно сказать что мы его никогда не продадим, сейчас у нас две машины, ещё у нас Mitsubishi Pajero 4, но мы его взяли недавно, а нём я напишу отзыв потом!!!
Nissan Tino - очень хорошая симейная машина, за 3,5 года небыло больших проблем:
1 1 РАЗ МЕНЯЛИ СТОЙКИ(МЫ САМИ ВИНОВАТЫ, ДОРОГА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ РАЗБИТА И НАМ ПРИХОДИТЬСЯ ПО НЕЙ ЕЗДИТЬ)
2 2 РАЗА МЕНЯЛИ ЯЙЦА(ПРИЧИНУ УЖЕ ОБЪЯСНИЛ)
В остальном всё вроди пока нормально, правда один раз мы не могли завестись, потому что надолго оставили зажигание, пришлось прикуривать у племянника!!! Но это не проблема, т.к. акумулятор у нас родной ещё!!!
В целом машина нам нравится, в салоне удобно, места хватает, багажник немаленький, мы как то на Tino везли восемь мешков цемента по 25 кг и половую плитку - общая масса около 500 кг, жалко было машуну, ну что делать,Tino уверенно справился с этой задачей!!! Часто ездием на речку Томь, дорога хорошая, но вот подъезд к реке не очень сначала мы думали что застрянем, но Tino уверенно проходил все препятствия так что теперь мы даже не волнуемся о том что застрянем.
В заключение скажу что Tino нам очень нравится и он будет всегда в нашей семье!!!
Скоро собирусь писать отзыв о Паджеро!!!
Строго не судите, впервые пишу отзыв о машине!!! Всем удачи на дорогах!!!)

за последнее фото мегазачОт))

собакеру "за красивые глазки" 5)))

Комсомольск нА
Собачке 5, Тебе 2. Итог: 3
Будешь про Поджерик писать, посади в него кошечку, а то если также плохо будет написано, будет 2.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Собака в машине - писец салону. Все сидушки по-любому изгрызла и обслюнявила

Свинтус, сам ты всё игрыз и обслюнявил! Если собака воспитаная она ниче не тронет. Моя вон повсюду со мной ездит и ниче всё целое и даже сигналки не надо;)
Свинтус
ЦАРЬ69:
А так, сколько я машин с собаками не встречал, у всех салон был изгрызженный

Свинтус:
Ага, сигналки не надо. Только твоя живая сигналка может малость испортиться, если ее на жаре часов на 5 оставить с закрытыми стеклами)) А так, сколько я машин с собаками не встречал, у всех салон был изгрызженный
я ж не изверг, а собак я еще раз повторяю для этого воспитывать надо

Свинтус
Сначала водителей воспитывать надо, а уж потом собак. Видел машину, в которой водила прямо на пол семечки схаркивал, и туда же бычки бросал!

Свинтус:
ага я кстати один раз такого маршрутчика видал: мы с другом на сузуке х90 на светофоре стояли, а это чудо нервно грызло семечки и закидывало шелуху в окно - прям к нам в салон(крыша открытая была), ну я ему по двери постучал, тот пробормотал че-то невнятное, и улетел, как ток желтый зажегся...
Царь, просто Царь:)

Хорошая машина, адекватно реагирует на агресивную езду по городу. В салоне очень функционально и красиво. Высокая посадка, красивая приборная панель. Хорошая машина и деньги отданные за неё оправдывает.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Южный Урал
Машина красивая- 5, отзыв 2, итого 3.
Про паджеро лучше ничего не пиши
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
ТИНО хорошая машина, сам владею такой же 4 год.
5!!!

Рыбацкий поселок
Эти чехлы на руль ткой колхоз, зечем их ставите...

www.LENINGRAD SPB.RU(Нск)
Сообщений: 2089
фотка с собакой подняла настроение отчет ниочем...тока 3 с +

Не смог дополнить отзыв поэтому напишу так, по трассе машина идёт хорошо, 160-170 влёгкую, по городу достаточно шустрая, да и по плохой дороге попрёт только так, если кто то интересуется данной моделью, то скажу вам, что мышина зверь, за 3,5 года мы уж её изучили!!!
А насчёт оценок, уж извените, я впервые пишу отзыв, и особо то писать нечего, машина не ломалась, сейчас уже 100.000 набегала, мы частенько ездием в Новосибирск, поэтому за два лета накатали практически весь пробег, когда брали было 17.000 км.
А сравнить с какой либо моделью я не могу, так как на других не ездил, сейчас правда у нас ещё паджеро 4, но их сранивать я думаю неодыкватно, машины обсолютно разные!!!
Я писал это для людей которым нужна такая информация!!!
Строго не оценивайте, удачи на доргогах и вне дорог)))

Юзал такую!
Зачёт!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Сергей Чита
Тинка хорошая машина для города и дачи, только это не минивэн, а хэтчбэк и багажник у нее маленький. У самого такая уже 8 месяцев, до нее каих только не было, пока нравится, найду что получше и по деньгам заменю.

Усть-Илимск
Я этим летом на своей Тине поехал в отпуск, общий пробег составил 13тыс.км машине ниразу не подвила, за ЧТО ЕЙ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А насчёт богажника, это (Сергей Чита) это ты зря, мы ехали в троём, спали в машине иногда, места гватало и нам и нашим вещам которые мы взяли в дорогу.
В данный момент машину продаю, так как предложили мне ММS Pajero IO 2003 года выпуска за 350тыс.руб. хочу взять. Тино 1999г.в.
С уважением!!!

Нижневартовск
Я на своей позапрошлую зиму увез 12 мешков самовыравнивающейся смеси для пола, и пять упаковок ламината за раз.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013

Нижневартовск
Смотрю тоже пролоджи поставил, с навигатором?, от навитела?.Чиркни в личку. я в навителе под ником Сергей86.
Жизнь - это игра. Сюжет так себе, но графика!!!
MMC Pajero Sport 3.0 AT белый перламутр, ГБО-BRC.
Музыка RedPower 18001.

да, с навигатором))

Ну не судите строго человек сказал же первый раз писанул. Я бы наверное и такого не написал. Молодчик, а вот за машину хотелось бы побольше узнать, собираюсь взять что-то вроде семейного, только решится не могу, по фотографиям машина приятная и снаружи и внутри. А как по качеству. Много о Nissan слышал не хорошего. Мол по ходовке не ахти. Правда нет?

kemerovo
Я тоже считаю человек потратил время, для нас, и осуждать за это по крайней мере неблагодарно.Нормальный отзыв, отличные фотки.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1989

Актобе
владею почти год данным агрегатом 2002 г.в. машина неплохая в целом, гонял на ней и 160 и 180 нехватает блин ей 6-ой скорости при 140 уже 4000 оборотов, в морозы заводилась можно сказать легко хотя бывало и -30, ходовая у них нормальная сам только стойки менял и все.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002

Не пиши отзыв про Паджеро. Читать твою писанину трудно. Подучи русский язык сначала.

21951379
Rom551
Врут, треп все тойоты масло ***ы ниссан QG15 -18-норма, воопше не жрут

Продажа Nissan Tino 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино
Запчасти на двигатель QG18DE в Кемерово

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!