Ниссан Тино 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ниссан Тино 1 поколение, рестайлинг отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

alexandrkms
2 года назад
Tino, 2003 год, 2200 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод
Высокая посадка. Хороший дизель.
Не хватает подлокотника
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-1)
РобертСоло

Атырау
8 лет назад
Tino, 2005 год, 1800 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Просторный салон, удобный информативный бортовой компьютер, высоко сидишь как в кроссовере, дорожный просвет отличный, удобные кресла, много всяких люков для мелочей, над головой много пространства, небольшой расход топлива, небольшой объем двигателя и соответственно небольшой налог на мощность, отлично раскладываются сиденья отдельно. ровный пол, сравнительно небольшая цена автомобиля
Ходовая жестковата ходы короткие иногда на кочках пробивает, пластик дверей не очень хорош царапается сильно, шумоизоляция слабая, при открытых окнах сильно гремят стекла в дверях не знаю что там но это их болезнь, магнитофон слабоват штатный нет возможности заменить так как он совмещает несколько функции, нет подлокотника очень неудобно по крайней мере для меня до этого все авто мои были с ним, зеркала без подогрева, нет круиза.
94000км забился катализатор изза плохого качества топлива, 101000 начал потеть сальник коренного вала при вскрытии обнаружилось что причина была в люфте коленчатого вала, при том же пробеге был заменен правый опорный подшибник и походу два стабилизатора поперечной устойчивости передних, также была заменена АКБ видимо перегонщики заменили
Полезный отзыв? Да / Нет (+31/-1)