Отзыв автовладельца Nissan Tino 2001

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: 9-10 литров на 100 км. л/100км
Цвет кузова: Серебристо-серый
Цвет салона: Серый велюр
"Ниссан Тино" - машина хорошая и, что называется, удачная. Жаль, что ее выпускали так недолго. У этой Тины двигатель не причинял никаких хлопот никогда. Тормозная система всегда выручает. ABS не раз работала по зимней трассе и никогда машину не заносило, правда ещё были шины "Nokian Hakkapelitta" - лучшие колеса для снега и льда! Ходовая двигалась исправно: машина прекрасно "проглатывает" неровности, на ходу плавная и мягкая, легко проходит крутые повороты, практически не кренясь. Максимальная скорость, на которой "пилоты" отважились проверить Тину с учетом наших "классных" дорог - 145 км./час. Причем до этой скорости машина разгоняется без усилий, идет без вибрации или гула.

Особый респект конструкции салона: в машину комфортно помещалась семья из 2 взрослых (папа 180 см), бабушки, сына (175 см.) и дочки. Много места для сумок и ручной клади. В багажник помещались самые разнообразные и большие предметы - задние сиденья при складывании образуют большой отсек.

Хорош бензобак на 50 с лишним литров, дворники и омыватели со всех сторон, обогрев заднего стекла.

Конечно для объективности надо бы добавить негативного… Могу сказать, что ходовые огни – ближний свет – я бы сделал поярче, в полной темноте маловато света. Еще – можно поставить помощнее аккумулятор.

Выглядит Тина очень прилично: не огромная "лайба", а большая, но аккуратная машина. Кстати - вполне подходит для управления девушкам.

Итак, общее резюме о машине – всё на «отлично»! Семья благодарит автомобиль за многолетнюю верную службу! Доброго пути тебе, Тина, хороших, заботливых хозяев!

New York City
машина и правда неплохая, сам ездил на такой почти 3 года
но есть конечно минусы - никакой ближний свет, его по сути нет, никакая проходимость зимой - многократно садился на брюхо и застревал там, где на обычном форде фокусе 1 проезжал вообще влет, многократно домкратилась коробка - наедешь на снег, сядешь на коробку, вышибает передачу на нейтраль и ручку переключения не сдвинуть с места - клинит, пока морду не подкопаешь, хреновый механизм стеклоподьемников - зимой стекла передних дверей часто отрывались от планки и проваливались в дверь
но для семьи с 1-2 детьми хороша да
Мой отзыв: Chrysler Town&Country 2012

Южноуральск
За шесть лет владения - довольно скудненько.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ТИНОВОДАМ - КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ???
Я живу в г.Новосибирске.
ШАЛЬНОЙ
Мой отзыв: Nissan Tino 1999

Я свою Тиночку разгонял до 165 км/час и она просила ещё, но было страшно, да и семья вся сидела рядом. А машина и вправду очень удачная, жаль что больше не выпускают.
"Кто хочет достичь цели - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!"
Мой отзыв: Nissan Tino 2001

фото нет,да и написано маловато...
Алексей
Нижневартовск
ПРО ЭТУ МАШИНУ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО ХОРОШЕЕ, У МЕНЯ ТИНА УЖЕ 7 ЛЕТ И СРАВНИВАТЬ БЫЛО С ЧЕМ
андрей
Мастер ТСУ
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ТИНОВОДАМ - КТО ЗНАЕТ ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ ЗАДНИЕ ФОНАРИ???
Я живу в г.Новосибирске.
В китае в Суньке