Отзыв автовладельца Nissan Tino 2002

5 — 41 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Пол года владею данным авто, до нее были один тазик копеечной марки, потом опель вектра, который показался лимузином после копейки))), потом были и митцубиси каризма и мазда 626 1998 г.в. мазда понравилась больше в плане надежности, а митцуба в плане комфорта, да между япошками была астра G автомат 1.6 честно скажу машина мне непонравилась совсем, теперь вот владею автомобилем которым в целом доволен конечно как у любой подержанной машины есть нарекания, за пол года владения поменял два раза подшипник кандера (поставил аналог российский и забыл) крышку радиатора, от морозов потекли передние стойки надо менять благо подходят от максимы они недорогие, при покупке заменил тосол, когда менял масло вошло 2.7 литра показалось маловато, потом нашел мануал а там столько и входит, при замене передних габаритных лампочек левая может вывалится внутрь фары, по отношению к прошлым машинам понравился просторный салон и довольно удобные кресла, при долгой езде не устает спина, иногда вожу домой с работы свою начальницу, нравится ей мои кресла))) у ее мужа субару форик не такие грит))), движек конечно слабоват, но если крутить его на оборотах не чувствуется в городских условия вполне удобная машинка в своем классе небольшая компактвен так сказать, по ходовой жестковата особенно зимой пока не прогреются амортики как табуретка, потом нормально, в принципе пока не было таких реальных вложений так по мелочи (описано выше). На трассе разгонял ее до 160 дорогу держит неплохо, только парусность есть ветер чувствуется. Думаю покататся на ней пару годиков а там посмотрим.

Россия
Пять авансом поставлю, но написано мало.

Согласен, пешы исчо :)

Фото добавить и будет всё в полном порядке.)))))))))))
Ну и потом отзыв дополнитть...

NAR

пять+
N7

Artoba:
Фото добавить и будет всё в полном порядке.)))))))))))
Ну и потом отзыв дополнитть...
И будет отличная машиночка. Пятёрочка. Удачи.

Да норм авто, заочно пятак.
Был: ТАЗ 2106-77 год
Сейчас: Nissan Presage 2000-КА24

Актобе
Да зима кончилась почти хотелось добавить еще немного к отзыву, поменял наконец передние стойки, обошлось вместе с работой в 100$ нормально поставил китай как ни странно машина мягче стала, будут деньги поменяю задние, нафиг каябы всякие сезон отходят и нормально, в остальном ходовая как была год назад так и осталась в хорошем состоянии тьфу-тьфу, поменял ремень гены ремень с работой 10$, сгорела лампочка ближнего света слева, короче мелоч, масло, свечи платина, тут банк предлагал недавно авто в рассрочку загорелся короллой новой за 25 косарей зеленых, потом что то передумал, вдруг дтп и все такое еще рассрочка да и жена в декрете, жалко блин будет и бюджет не резиновый, а тинка бегает и ремонтов не просит особых летом шумку сделаю в дверях и динамики хорошие поставлю, недавно коечто перевозил, пришлось снять задние седенья в первый раз, что интересно снимаются быстро и полносью можно их снять и вытащить из салона очень удобно, и сзади места как в универсале становится, запихал с одного раза все, недумал что влезет все.
Мой отзыв: Nissan Tino 2002

Атырау
Да нормальный авто, у вас вроде машины подорожали, хочу к вам съездить машинку продавать свою Тино тоже 2005год из Польши или на обмен на тойоту камри.
Мой отзыв: Nissan Tino 2005

Обь
Как себя чувствует механика проблемная или нет

Ренат
Как себя чувствует механика проблемная или нет
Продал ее давно, но с МКПП проблем не было

Продажа Nissan Tino 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!