Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Nissan Tino 2005

Ниссан Тино 2005 — отзыв владельца

, Атырау
20661
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
99
голосов
4.1
5 — 49 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 8.4 литра л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 5
Двигатель: 5
Ходовые качества: 3
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Серый
Двигатель: QG18DE 4цилиндра, инжектор
Доброго времени суток.  На сайту Дрома нахожусь довольно давно и посмотрев наразличные отзывы владельцев решился и о своем автомобиле написать немного, надеюсь кому то и поможет в выборе автомобиля.
  Первым моим купленым на свои кровные деньги был автомобиль Ауди В4 1995года выпуска из Германии через 3месяца он начал сыпаться то ходовая то двигатель а через год загудел подшибник коробки, заменив коробку и отремонтировав автомобиль дал объявление в местную газету. Через день позвонил первый клиент, осмотрев автомобиль он хотел сесть на водительское сиденье и сломался замок двери, полный облом впоследствии оказалось оборвался тросик....  Так как я  аккуратно пользоваюсь автомобилем и для того чтобы не было стыдно при перепродаже машина была в адекватном состоянии чистая непрокуренная я не курю, запчасти стараюсь брать оригинальные для себя а не для  продажи тут работает принцип "Скупой платит дважды" клиент осмотрев автомобиль открыл ее с внутренней стороны с пассажира проехался оказался он знакомым моих знакомых поторговался и при условии ято я сам починю дверь мы расстались.. Предварительно я взял залог. Наутро заменил тросик двери созвонился и сняв авто с учета встретился с клиентом получил остаток и прощай мой ауди...  
Дальше мой свояк собирался в Германию передал ему деньжат с условием что он купит что нибудь более адекватное и свежое. Через неделю он позвонил и сказал что есть Мазда 626 в нормальном состоянии кузов хетчбек 2001года со всеми доками и сервис книжкой.  Через три недели она была пригнана, бордовый цвет двигатель два литра, механика светлый салон, чистенькая.   Проездил на ней год и поменял на ней только колодки да мафон поставил хороший с ДВД проигрывателем об этой мазде  меня  остались только хорошие впечатления в любой мороз заводилась и никаких дополнительных вложении в этот автомобиль не было кроме расходников и масла.  Продал я ее через год в течении одной недели приехал клиент понял на подьемнике небольшой торг и все мои верный друг стал служить новому хозяину.
Но что то я долго начинаю.  Далее свояк засобирался за новой партией автомобилей и поехал он в Белорусию, оттуда позвонил и сказал что едет дальше в Польшу.   Через день позвонил и сказал что есть автомобиль Ниссан Альмера Тино называется 2005года с 83000тыс км пробега в отличном состоянии. Так как я уже 2 месяца уже ходил пешком то даже никогда не видев такой автомобиль сказал что брать надо ато уже надоело на маршрутках передвигаться.. Через месяц он мне позвонил и я поехал встречать этот автомобиль.  После обеда на авторынок приехал автовоз и на самом верху находился мой автомобиль.
Первые впечатления очень вместительный, удобный, высоко сидишь далеко глядишь, в машину заходишь а не садишься, очень хорошо придумали со столиком на спинках передних сидении. Под сиденьем пассажиров заднего места есть два люка для разных предметов, также под поликом задних пассажиров есть два вместительных ящичка пластиковых чисто случайно нашел мечта контрабандиста, под сиденьем переднего пассажира есть ящик для мелочевки, автомобиль с хорошим дорожным просветом у меня есть дача и поэтому дорожный просвет очень нужен, двигатель экономичен в городе около 9,5 литра с кондером около 10литров, а на трассе 7,5 на сотню выдает. багажник вместительный сиденья раскладываются отлично. Двигатель предназначен для спокойного передвижения так как я не гоняю то для меня самый оптимальный вариант.
Из минусов нет подогрева зеркал боковых, нет подлокотника, также брюки за порог задевают когда выходишь, шумка слабая покрышки слышно при езде, ходовая жестковатая и коротходная на сильных неровностях ее пробивает, нет защиты двигателя сильно закидывает двигатель при плохой погоде изза чего номер движки ржавеет сильно у меня уже надписей не видно практически, не работает в КЗ навигация, не читает МР3 но лечиться по колхозному модулятором, пластик очень сильно царапается на дверях.также сильно встряхивает стекла при открытом состоянии как я понял из форумов это их болезнь. Но у меня климат контроль и окна практически не открываю.
       А так адекватный автомобиль за адекватные деньги стоит своих денег,  были бы у меня деньги купил бы прадо.
Поменял на нем масло двигателя и коробки с фильтром, также стабилизатор поперечной устойчивости после зимы чето видимо случилось. И пока все полет нормальный.  Буду рад ответить на интересующие вопросы.
Опубликован 10 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Сообщений: 43311
Тино с левым рулём - гуд !
JDM
7
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Лаймонд:
Тино с левым рулём - гуд !
но с правым намооого лучше)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
3
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37243
5 хороша
3
 
Ответить
 
автор
Атырау
Сообщений: 5
Спасибо да авто неплох
Мой отзыв: Nissan Tino 2005
3
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
нормальная повозка
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
2
 
Ответить
 
автор
Атырау
Сообщений: 5
Кстати хочу продавать или менятся на тойту камри мечтаю о ней но карман не позволяет.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5451
Будь он в Новосибирске, присмотрелся бы к покупке.
 
 
Ответить
 
Гомель
Сообщений: 6
У меня такая ЖЕ уже 2 года,проблем особо не доставляет,только масло ЖРЁТ,а у тебя такой проблемы нет!
2
 
Ответить
 
автор
Атырау
Сообщений: 5
slavyar:
У меня такая ЖЕ уже 2 года,проблем особо не доставляет,только масло ЖРЁТ,а у тебя такой проблемы нет!
Салам. Да нет с маслом нет проблем никаких. Может у тебя маслосъемные колпачки износились. Проверь на всякий. Это у меня 3я такая ни у одной проблем с жором масла не было
 
1
Ответить
Атырау
Сообщений: 1
у меня тоже такая машина ниссан альмера тино 2004г. 1,8 бензин ....проблемы с бортовым компьютером....так как оно все взаимосвязано....монитор то включается то отключается в чем дела не пойму ?
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром