Марш-бросок на 1100км.

Nissan Tino 2000

Ощущение от поездки по трассе.

Привет друзья!

Как и обещал выкладываю небольшой так сказать отчёт о поездке на майских выходных по трассе. Это была первая поездка на этой машине после покупки, на расстояние в 1100 км.

И так начнём по порядку:)

Залил полный бак под горловину, вошло 58 литров АИ-92 ГПН, но это прям вообще под самую горловину), масло свежее, проверил уровень по самую почти верхнюю риску щупа т.е максимум, давление в колёсах сделал 2.0 вкруг и в путь!

Отмечу сразу: +

+ хорошо едет уже на набранной скорости, как по рельсам идёт, ехал 120/130/140. Раскачки нет, болтания из стороны в сторону тоже нет, никуда не тянет, думаю здесь еще подвеска очень живая.

+расход бензина показал при скорости 110-120км где то 8,0л на сотню, очень радует!

+ходовая в целом показала себя просто изумительно, неровности не ощущались, стуков не было.

+удобными показались сиденья на дальнее расстояние, спина не устала, ноги тоже отдыхали.Высокая посадка. Единственное чего не хватало, так это поясничного подпора и подлокотника.Скрипов в салоне тоже не было.

+руль очень информативен на скорости, мне понравился.

+масло уровень как был так и остался по приезду, даже при скорости 130км/ч и вваливания педальки в пол при обгонах.

+коробка чётко подтыкает передачи, подхват понравился и обгоны.

+отличная обзорность из салона на дорогу.

+в багажник влезло много вещей и ручной клади+куча ящиков по салону).

+резина Kumho тихая.

Теперь: —

-звукоизоляция желает лучшего, слышен движок свыше 3000 оборотов и слышен шум ветера на скорости.

-штатную музыку из динамиков на скорости плохо слышно, звук какой-то фанерный.

-правый руль. Не комфортно. Особенно когда едешь по трассе М51, где фур больше чем деревьев:)

Вот такие мои ощущения были при поездке на 1100 км., на данной машине.

Подводя итоги поездки, могу сказать следующее. Автомобиль не только хорош в городе как его все хвалят, но и за городом он ведёт себя очень достойно!

Мне понравилась поездка на Тинке, следующая будет в июне, на Горный Алтай 1350км.

Продажа Nissan Tino 2000 в России

Да шумит резина больше не от марки и того, какого она типа, а от покрытия, по которому едет . Был у меня один раз случай, когда летом ехал по серпантину Уральских гор, а там как раз свежий асфальт вот только положили, так на скорости 40 км/ч я слышал лишь то, как работает двигатель. При этом резина стояла Кама Евро-129 ( 1 сезон ездила), шумоизоляцию не делал . Вот ехал эти неск.сотен метров, так всё выключил, и музыку и кондиционер - слушал... А как заехал на старый асфальт - обычный шум вернулся.
двойная зеркалка, с двумя топориками )