Ниссан Тино - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

привет всем) вот нашел фотки и решил добавить, как и обещал. вообщем в 2012 году сделка сорвалась, так и не продал машину. изменений с машиной ни каких, тока резину менял с лета на зиму) продавал 3 года, звонков не было, ну были тока по обмену. и вот в 2014 давно мелькала мысль на авторынок поставить. вот как то выходным днем просто поехали с сыном постоять на авторынок, интереса было мало у покупашек, в основном смотрели тойоты, было у меня 2 покупателя - девушка и перекуп. вообщем продал в тот день девушке....

Недавно возле магазина припарковался возле nissan qashqai, пока супруга ходила по магазинам я ходил вокруг Тинки и Кашкая. Машины по высоте одинаков, только у моей Тины литьё R15 на Кашкае R17. По ширине одинаковые. Дорожный просвет одинаковый. Не спорю, Кашкай выглядит симпатичнее, но и год выпуска у него с 2007 года. Так что, если не хватает денег на Кашкай, покупайте Тину :)

Итак, сегодня ровно месяц, как я катаюсь на Тине. Полет нормальный, впечатления в своем большинстве положительные. Нравится быстрый прогрев двигателя (соответственно и салона). В городском цикле укладываюсь в 10 л А-92. Бензин заливаю на одной и той же заправке (даже на той же колонке)) ). Жена довольна высокой посадкой и хорошей обзорностью, легким рулем, практичным салоном из кожи и алькантары (тут кидать в меня камнями и кричать "Где ты видел практичную кожу???" не надо - проверено 10-тимесячным сыном....

Здравствуйте! Прошло уже более полутора лет, как продал Тинку. Честно говоря, о машине остались только положительные воспоминания. Иногда с женой очень жалеем, что расстались тогда с машинкой...

Тут при очередном разборе фотографий в компьютере нашел еще фотки, которые решил выложить в отзыв!

2 недели ожидания и пришла рамка, поставил наконец то музыку! устанавливал сам. по цветам проводов кому надо подскажу!

Продолжение следует!

туманки стояли на авто, но не светили! то ли в качестве заглушек стояли, то ли руки не дошли подключить у старого хозяина!?. Заехав к электрику и заплатив 500р, он заново провел проводку вывел кнопку, вообщем все как полагается!

Конструкция туманок: платформа из нержавейки с внутренней стороны приварены крепления, сама фара, и фаро держатель!

светят оч прилично! с фатою ночью дополню!

Лампочки стоят такие же как в основной фаре Н1 12V 55.

жаль не сфотал некрашенные диски!

действия:

-снял

-помыл

-зашкурил

-еще раз вымыл

-высушил

-обезжирил

-залепил скочем резину

-покрасил на 3 раза с интервалом 15 мин.

главное не переусердствовать со слоями,чтоб подтеков небыло.

-высушил 1-2ч.

-поставил.

можно еще слой лака бесцветного нанести( но, не приобрел)

на фото видно задний диск уже покрашен!

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!