Список дополнений

Ниссан Тино - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Всем привет!

На выходных была теплая сухая погода и я решил покрасить ступицы и суппорта в черный цвет сзади, т.к они были все рыжие и обшарпаны. Красил на 3 слоя, помыл, почистил наждачной бумагой и красить. Получилось свежо и Black. Мной уже проверено, хватает на 2 года.

Фото прилагаю, всем добра!

Привет всем!

Решил ради эксперимента попробовать почистить в салоне передние двери и панель(пластик).

Дверные карты мыл с Fairy and Vanish.

Велюр я щеткой тер, пластик губкой. Панель(торпеду) тоже губкой, теперь она прям чистюля,

вымылась даже мелкая грязь в порах.

Результат в общем получился офигенный, теперь буду мыть задние двери и потолок.

Фото прилагаю.

Всем удачи!

Привет!

Ну вот и пришло время быть серебристым зеркалам, а именно покрасить их в цвет кузова. Попробовав на заглушках в бампере, Автоэмаль цвета KL0 показала себя хорошо.

-Снял

-Зачистил шкуркой мелкой

-Обклеил бумажным скотчем все что не хочу красить

-Обезжирил

-Красил в 5 слоев с интервальной сушкой 20 минут. После последнего слоя, оставил на ночь сохнуть.

Снял скотч, все установил.

Теперь прям лакшери! +1 к комплектации авто)))

Приветствую всех!

Тинка молодец, опять проехали 1200км в сторону Омска. Расхода масла нет, бензин 8л на 100км.

По трассе идет очень хорошо, если бы не правый руль…

Надо было леворукие смотреть Альмера Тино)))

Тинка у меня почти 3 месяца, пройдено 5479км.

Всем удачи.

Привет всем!

Добрался я таки до глаз Тинки, заехал сделал полировку.

Сначала честно скажу хотел сам, потом прикинул по деньгам что нужно то купить, то и т.д и сумма почти 1500+машинку и время надо).

А в сервисе рядом 800р, у них куча шкурок и паста, заехал на 30 минут и результат лучше стал, прозрачные теперь.

Всем добра!

Привет друзья и гости!

На Мицубиси ездил и ездил, за 1 год один штраф:).

На Тинке еще месяц не прошел, уже два штуки прилетели)

Поймали меня 29 апреля и 2 мая, везде надо 70км/ч, я 100км/ч, выписали по 500р.

Оплатил со скидкой в 50% по 250руб

Надо по внимательнее как то мне))).

Всем: Ни гвоздя ни жезла!

Привет всем!

В четверг в 15.00 дня, я поехал ставить Тинку на учет, предварительно конечно записавшись на гос.услугах и оплатив гос.пошлину 910 руб. На сверку приехал я 2-м по очереди, быстренько сверили номера, подписал мне и я в окно. Минуя всю очередь, которая росла на глазах я сдал документы в отдельное окно гос.услуг и через 40 минут, пока я попил кофе, пробили Тинку и выдали документы на авто, люди которые стояли еще только на сдачу доков в очереди, смотрели на меня как будто я по блату прошел вперед их)))....

Привет всем!

Застраховал Тинку на 1 год, вышло 2890 руб., что не может не радовать)))

+Техосмотр 500р.

+Услуга страхования 500р.

Снял мухобойку, снял сзади наклейки "Ш" с кузова и оторвал наклейку "Танк".

*Сейчас в планах помыться комплекс с пылесосом и т.д, потом поставить на учет.

Всем добра.

Здравствуйте!прошло более семи месяцев с момента дтп,выплачивать полюбовно страховая отказалась,в итоге суд,неимоверно много времени ожидания и Ура!

Вместо положенных 120 т.р.,страховая выплатила 208 000 (!!!) рублей.

120 страховка+28 юрист,оценка,натариус,моральный вред + 60 за нарушение прав потребителя.

Так что судитесь со страховыми и будет вам счастье.

Вообщем купил машину за 195.За 140 продал+ 208 = 348 -28(издержки) = 320 т.р.

Но подобные методы заработка не желаю никому!!!

Всем спасибо за внимание.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Удачи и счастья всем автолюбителям!!! :)

, пробег 116 км
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Тино.
Посмотреть всё о Ниссан Тино

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Тино с фотографиями, недостатки и все минусы!